На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 элегантных идей французского маникюра с рисунком 2017

В 2017 году французский маникюр переживет настоящий расцвет! Уже сегодня модницы со всего мира сочетают френч с различным дизайном ногтей и воплощают самые невероятные идеи.

Среди самых стильных идей модного френча 2017 – сочетание несочетаемого

Среди новинок, которые будут популярны в 2017 году – френч с рисунком. Никаких правил нет: в 2017-м вы можете экспериментировать и сочетать стили и разный дизайн ногтей. Например, сделать классический френч, но использовать нестандартные для него оттенки.

Также можете сделать дизайн ногтей, используя специальные полоски, которые клеятся на ноготь и создают видимость френча. Очень красиво смотрится комбинация френча с лунным маникюром. В 2017 огромным спросом будет пользоваться дизайн ногтей в черной гамме. Такой френч выглядит восхитительно!

Все, что отклоняется от понятия «традиционный френч», в 2017-м будет считаться самым трендовым! Смешивайте цвета, добавляйте рисунок, делайте двойную полоску или миксуйте с вязаным маникюром – в общем, пробуйте и не бойтесь экспериментов!

А вам нравится такой маникюрОбязательно напишите об этом в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх