На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Офисная мода 2018 года: 15 стильных образов

Современная женщина проводит на работе огромное количество времени, но даже в офисе она желает выглядеть стильно, модно и впечатляюще.

Офисный дресс-код обязывает деловую моду вносить в модели платьев и костюмов особую строгость, чёткие линии, организованность. Но это не мешает модным дизайнерам выпускать коллекции деловой одежды, которые отличает особая женственность, элегантность и рабочее настроение.

Офисная мода зима 2018 фото модные новинки

Какой бы строгий дресс-код не существовал в организации, всегда можно найти способ выглядеть и элегантно, и модно. Во всяком случае, ожидается, что в будущем году офисная мода будет потрясающе эффектной.

@maryorton

Так, на предстоящую зиму дизайнерами припасено немало сюрпризов. Например, деловой стиль сезона зима 2018 предполагает, что офисные труженицы все, как одна, наденут клетчатые костюмы.

Иначе быть не может, ведь клетка – это самый модный тренд наступающей зимы! Клетка может быть самой различной – крупной, мелкой, ломаной. В особом почете шотландка, из которой модно шить не только костюмы, но и стильные офисные платья или сарафаны.

@offwhite.swan

Еще более неожиданным выглядит предложение модельеров носить в зимнее время на работу костюмы-двойки из кожи! Цветные (красные, коричневые) кожаные пиджаки и юбки предлагается носить как вместе, так и поврозь, комбинируя с изделиями из текстиля.

Остромодными предстоящей зимой будут брючные костюмы в нарочито грубом, мужском стиле. Это означает, что дамский брючный костюм сезона 2018 должен иметь строгий силуэт и слегка укороченные брюки свободного кроя со стрелкой.

Для пущего эффекта при пошиве женского костюма предлагается использовать традиционные мужские костюмные ткани – твид, шерсть. Получившийся достаточно суровый образ позволяется лишь слегка смягчить какой-нибудь женственной деталью – шейным платком, элегантной обувью или украшением.

Офисная мода весна-лето 2018 фото повседневные образы

Женские деловые образы сезона и офисная мода весенне-летнего сезона 2018 насыщена кроме традиционной чёрно-белой гаммы различными светлыми оттенками. Более того, в некоторые модели деловых костюмов и деловых платьев дизайнеры умудрились ввести особенные летние ноты, сдержанные принты и очень интересный декор.

@maryorton

Когда в офисе преобладает дресс-код, то классический брючный деловой костюм подойдёт наилучшим образом. Дизайнеры предлагают использовать классику не только для деловых встреч, но и для вечерних прогулок и свиданий. Многие представленные в последних коллекциях модели костюмов отличаются некоторыми праздничными нотами и нюансами, что позволяет сделать деловую одежду более интересной и оживить её.

@charlottebridgeman

Классическая деловая «двойка» включает элегантные брюки и пиджак и является истинным образцом деловой леди. Приталенный силуэт, прямые линии, строгость фасона дизайнеры разбавили интересными деталями, акцентируя на них повышенное внимание.

В тренде по-прежнему прямые и узкие брюки, брюки с длиной чуть ниже колена, которые отлично смотрятся с различными пиджаками и блузами. Такой костюм можно дополнить стильными аксессуарами, однако стилисты советуют не переборщить с украшениями наряда, чтобы не выглядеть излишне вычурно.

Стильные офисные платья 2018 фото модные фасоны

Платье-футляр можно успешно гармонировать почти с любым из доступных сегодня стилей. Она сочетает умеренную строгость, изящество и удобство. И если до недавнего времени предпочтение следовало отдавать темным и ахроматическим оттенкам, то теперь дамы имеют в своем распоряжении широкую вариацию цветовых гамм и покроя.

@maryorton
@maryorton
@maryorton

В этом сезоне платье-карандаш характеризуется умеренным разрезом, максимальной закрытостью и узкими формами.

Новинкой сезона стала линия платьев с широким покроем. Конечно, речь идет не о нарядах для «кукол», а о А-образных или в виде трапеции юбках, которые прекрасно подходят для офисного стиля. Именитые дизайнеры модных домов представили данный фасон в своих новых холодных линиях одежды.

Модные рубашки и блузки для офиса 2018 фото новинки

Красивая блузка предмет мечтаний каждой женщины и все мы включаем в это понятие что-то своё. Объединяет нас желание каждый сезон пополнять их арсенал в своем гардеробе. Нам всегда нужна новая, более совершенная, чем предыдущая и чтобы вписывалась в повседневные луки, и к лицу подходила, и ещё подчеркивала достоинства фигуры.

Модные блузки 2018 с бантом обзавелись воротничком стойкой, а на него уже крепиться довольно объемная конструкция банта. Такие блузки достаточно активны по дизайну и если модель простовата, например обычная белая, к ней непременно добавляется дополнительный слой, например кожаный топ. Не спешите завязывать шарфик на воротничке модной блузки 2018, оставьте концы свободно свисать, при этом они будут развиваться при ходьбе, придавая образу лёгкость и воздушность.

@mint_label_
@mint_label_
@mint_label_

Даже самые плотные модные брюки осень зима 2018, например из твида, только выиграют от участия в комплекте с такой блузкой. Дизайнеры также немного поиграли с фактурами, поэтому если увидите шифоновую блузку с атласным шарфик. На рубашках такой шарфик напоминает мужской галстук. Ещё одно модное условие — присутствие воротничка стойки, что добавит в образ ещё немного строгости.

Модные офисные костюмы 2018 фото тенденции новинки

В предстоящем весенне-летнем сезоне стремительно возрастет тенденция на женские костюмы мужского кроя. Звездные модницы уже успели примерить на себя такие наряды и продемонстрировали миру sекsуальный силуэт хрупкой женщины, облаченной в «мужской» костюм. Пиджак или жакет такого костюма отличается V-образным силуэтом, а брюки — традиционно прямые и длинные.

@offwhite.swan

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх