На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Супер модные головные уборы, на любой вкус

Головные уборы - часть стильного образа, к которой с трепетом относятся дизайнеры, регулярно радующие женщин множеством вариантов, ведь сейчас их носят не только для тепла, но и для завершения образа. Очень хочется, чтобы данная тенденция перешла в массы, ведь многие модели головных уборов актуальны из года в год.

Кепи в морском стиле, гаврош, или хулиганка - разновидности модного головного убора, который завоевал любовь многих модниц за современный и немного бунтарский стиль, с помощью которого можно создать стильный образ. Что бы не говорили, а данный фасон кепок уже несколько сезонов присутствует в коллекциях знаменитых дизайнеров, и в сезоне осень-зима 2020 они также есть.

Береты - вечная классика, не выходящая из моды. Сейчас актуальны в различных интерпретациях: из твида, под кожу или винил, из шерсти или хлопка, различных цветов и способов ношения. Берет всегда добавляет образу романтичности и элегантности.

Платки, косынки, банданы в 2019 - аксессуар номер один, его носят всегда и везде, начиная от ручки сумки, заканчивая запястьем на руке. Возрождение многих традиций пришлись по вкусу большому количеству женщин, и повязывать платок на голову нужно не только, спасаясь от непогоды, но и для создания женственного и очень элегантного образа.

Шляпы также переживают период возрождения. Актуальны разные модели: с широкими и узкими полями, из фетра, в ковбойском стиле и забавные панамы из различных материалов. Образ со шляпой всегда вызывает восхищение и привлекает внимание, но для этого нужно тщательно продумывать образ.

Шапки-бини и носком - универсальный вариант для тепла и создания современного образа, который так полюбился многим из нас. Шапки также немного видоизменились: стали более объемными или, наоборот, в облипку, с вытянутым верхом или короткие, с открытыми ушами (морячка или рыбацкая) - самые модные в 2019 году.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх