На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 снова модных вещей, которые вы, скорее всего, носите неправильно

Ох, уж эта цикличная мода. Вы замечали, что хотя многие вещи и возвращаются в тренды, их сочетание с другой одеждой кардинально меняется? Порой, на 180 градусов! Именно талант правильно миксовать гардероб и показывает, как хорошо вы держите нос по ветру и знаете толк в стиле. Как же не попасть впросак этим летом? Проверьте себя! Вот 5 снова модных вещей, которые вы, скорее всего, носите неправильно.

Юбки-гофре

В тренде изящные варианты с длиной миди. И если раньше на верх безоговорочно надевались женственные блузы и легкие топы, то сегодня нужен драйв! Смело сочетайте вашу юбку с футболкой или свободной рубашкой. А если похолодает — с джемпером или свитшотом. Здесь важна разница фактур и стилей.

Ну, и самое приятное: каблуки совсем не обязательны! В качестве обуви подойдут лоферы, кеды и, не сдающие своих позиций, эспадрильи.

Кроп-топы

Укороченная майка с открытым животом — стильный повод для стройняшек продемонстрировать свой пресс. Чем они раньше активно пользовались, надевая вниз джинсы низкой посадки. Однако, сегодня такой смелый образ устарел, а вот сами кроп-топы — нет! Сочетайте их с брюками, джинсами и юбками с завышенной талией. Это смотрится куда стильнее и подходит даже для неидеальной фигуры.

Велосипедки

Да, этот привет из 90-хх снова популярен. Только не надо доставать под них кроссовки и толстовку, это в прошлом. Сегодня велосипедки — обычная компания для строгого блейзера и лодочек! Оверсайз-верх также актуален: подойдут широкие блузы, рубашки и жилетки.

К такому смелому комплекту и обувь выбирайте трендовую: мюли, ботильоны или босоножки на шнуровке.

Рваные джинсы

Их до сих пор любят многие, но вот с разрезами поаккуратнее. Лохматые дыры на пол штанины уже не в тренде, гораздо изящнее смотрятся небольшие потертости, которые хорошо сочетаются с классическим верхом и обувью на каблуке.

Ну, и забудьте про когда-то модные колготки в сетку: надеть их под рваные джинсы — уже дурной тон.

Поясная сумка

На деле она носится не только на поясе. Надевайте эту освободительницу рук через плечо на грудь или спину. Тренд не сходит с подиумов, да и городские модницы активно пользуются таким способом. И правильно делают, потому что сумка на поясе может подойти не к любому образу, а на груди это не только функционал, но и стильное украшение!

Не отставайте от ритма модных тенденций и будьте самыми стильными.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх