На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 глупых причин, почему вы всегда выглядете безвкусно

Выглядеть роскошно – естественное желание любой женщины. Вы следите за трендами, приобретаете качественную одежду и регулярно пополняете гардероб, однако достичь совершенства никак не удается? Возможно, виной всему оплошности, мешающие вам подчеркнуть собственную индивидуальность.

Вы слишком следите за трендами

В этом нет ничего плохого, если соблюдать меру. Обилие трендовых вещиц в шкафу не имеет ничего общего с ярким стилем. Ведь «высшим пилотажем» моды считается не только умение завуалировать недостатки, но и грамотное сочетание составляющих комплекта.

Вы неправильно выбираете обувь

Обувь – еще одна важная часть образа. Здесь не должно быть никаких компромиссов! Поэтому от удобных, но старых кроссовок или туфель, потерявших презентабельный вид, следует избавиться. То же касается и устаревших моделей. И главное: не стоит злоупотреблять шпильками. Альтернативой им станут лодочки на небольшом каблуке.

Вы злоупотребляете откровенными вещами

Прозрачные, облегающие вещи, глубокое декольте и разрез способны внести в образ нотку сексуальности или мгновенно его погубить. Чтобы не выглядеть вульгарно, соблюдайте «золотое» правило моды: не совмещайте откровенное декольте с юбкой мини либо разрезами от бедра.

Вы одеваетесь стереотипно

Носите строгий костюм на работу, а маленькое черное платье на вечеринку? Согласитесь, это верно, но скучно и предсказуемо. А вы не отличаетесь от дам, которые следуют тем же принципам при выборе одежды. Эксперименты – вот самый быстрый путь к гармонии и индивидуальному стилю.

Вы не носите «побрякушки»

Считаете, что аксессуары – удел женщин, обделенных хорошим вкусом? Достаточно вспомнить таких икон стиля, как Марлен Дитрих и Коко Шанель, чтобы понять ошибочность утверждения. Аксессуары – необходимый элемент даже повседневного сета. А если вы опасаетесь излишеств, снимите украшение, надетое последним.

Вы не подгоняете одежду по фигуре

Линейки брендов предлагают вещи, выполненные по стандартным лекалам. Поэтому неудивительно, если после покупки юбку или брюки придется подогнать в соответствии с вашей фигурой. В противном случае даже самая дорогая вещица потеряет свой вид и испортит впечатление.

У вас нет базового гардероба

Множество модных нарядов, а надеть все равно нечего? Скорее всего, у вас нет базового гардероба. Его дизайнеры считают необходимым для современной женщины. Несколько лаконичных вещей, подходящих по фигуре и отличающихся вариативностью, облегчат ежедневный подбор комплекта.

Зачастую, пытаясь угнаться за модой, многие совершают ошибки, которые губительно сказываются на имидже в целом. Не допустить подобного и оставаться на высоте в любой ситуации помогут простые приемы.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх