На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Восемь способов носить кеды не так, как мы привыкли

 
807_large

С чем носить кеды? Конечно, с джинсами или спортивными брюками. Возможно, с шортами. Идеи хорошие, но слишком банальные. А что если попробовать...

...надеть кеды с длинным платьем

«Летнее развевающееся на ветру платье в пол — и кеды? Какая-то несуразица. Лучше надеть балетки или сандалии», — скажете вы. Сочетать нарядное вечернее платье и спортивную обувь — это не самое удачное решение, а вот добавить кеды в повседневный образ с длинным сарафаном из легкого хлопка — другое дело. Цвет кедов может как перекликаться с оттенком или принтом платья, так и быть ярким акцентом в образе. К примеру, модница на фото примерила черное платье с красными кедами Converse.

Чтобы образ получился стильным и современным, подберите яркие кеды в Milano Moda. В коллекции Celdes представлены кеды из текстиля с яркими принтами. Удобная обувь подойдет для повседневного образа.

...сочетать кеды и шляпу

Надеваем шляпу — и получаем романтичный и элегантный аутфит. Носим кеды — демонстрируем непринужденный look в спортивном стиле. Соединяем шляпу и кеды в одном образе — и наслаждаемся классным нарядом для весенне-летних путешествий.

Заодно берем на заметку стильную идею от блогера Denisia: сочетаем свободные брюки светло-коричневого оттенка с синей шляпой и черными кедами. Для более непринужденного образа заменяем брюки любимыми джинсами или составляем total look из денима, как это сделала модница на втором фото. К слову, самую трендовую джинсовую одежду (и не только джинсовую, и не только одежду, но и обувь и аксессуары) всегда можно найти в магазинах сети Jeans Symphony.

Имея в гардеробе пару черных и пару белых кедов, можно составить огромное количество стильных сочетаний. Советуем присмотреться к удобным кедам от магазина El Tempo. Они выполнены из натуральной кожи, ширина изделия регулируется шнуровкой.

...приглушить сексуальность разреза низкими кедами

Мы уже рассказывали о нынешней моде на соблазнительные разрезы и вырезы: в этом сезоне смело открываем ноги, плечи, спину и живот. Если ваша цель — появиться на публике в суперсексуальном образе, носите платье с разрезом, дополнив его босоножками на высоком каблуке. Однако если не терпится надеть такое платье без повода, но производить вау-эффект неуместно, то приглушите наряд низкими кедами. Получится притягательно, но сдержанно.

...комбинировать кеды и цветочный принт

Цветочный принт ассоциируется с женственностью, весной и романтикой. Мы привыкли носить воздушные блузы и юбки в цветочек с балетками и лодочками, но иногда привычки полезно менять. Когда в следующий раз достанете из шкафа милое цветочное платье, «подружите» его с кедами и объемным свитером, как это делает Алекса Чанг (на первом фото).

...носить кеды с кожаной юбкой

Кожаная юбка — всегда сексуально и провокационно. Кеды — брутально и развязно. Можно ли сочетать эти противоположности? Конечно. Берем пример с модных блогеров: создательница ресурса wantgetrepeat.com Джеки сочетает лакированную черную юбку с белой футболкой и белыми кедами. Кожаная юбка в данном случае — главный акцент образа, остальное — лишь приглушенный фон.

 

...заменить лодочки кедами и надеть их с костюмом

Строгий костюм-двойка — и кеды? Кажется, получится ерунда. Но давайте выйдем за рамки обыденного: почему мы обязаны носить деловой костюм с классическими туфлями или лоферами? Никаких правил нет, а жесткий дресс-код — пережиток прошлого, поэтому без зазрения совести надеваем кеды с черными брюками и пиджаком (конечно, если вы уверены, что в таком виде вас пустят на работу). Обратите внимание: интересно смотрится сочетание укороченных брюк с высокими кедами.

Если решили повторить сочетание деловой одежды с высокими кедами, подберите удобную и лаконичную пару в магазине Corsocomo. Кеды из кожи и замши добавят непринужденности и эффектно дополнят ваш деловой образ.

 

 

...добавить кеды к мини-юбке

Здесь все очевидно: кеды можно и нужно носить с мини-юбкой. Как и в случае с разрезом, кеды убавят уровень откровенности, и образ не будет выглядеть нарочито сексуальным. Испанский блогер Сильвия Гарсия (на первом фото) подсказала крутую стильную фишку: комбинировать черные кеды (Converse) и юбку с леопардовым принтом (Zara). Кеды могут быть низкими и скромными, а могут быть более массивными и заметными.

...носить белые кеды с белым платьем

Белоснежное платье — обязательный элемент летнего гардероба. Наверняка вы возьмете его в отпуск в дальние страны. В незнакомом городе хочется много гулять и со всех сторон изучать местные достопримечательности, значит на ногах должна быть удобная обувь. Кеды — отличный вариант, к тому же они классно смотрятся с белым платьем.

Берите на заметку образ модницы и блогера Александры Перейры (на первом фото): она решила скомбинировать платье с открытыми плечами (Buylevard) и белые кеды (Converse).

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх