На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 платьев от израильского бренда Sari ELyani, которые пленили нас с первого взгляда


Набирающий популярность израильский бренд Sari ELyani  стал настоящей отдушиной мира моды. Его невероятные платья сочетают в себе очарование и неприступность Востока вкупе с модными тенденциями Запада, чем и пленили нас с первого взгляда. Наряды Sari ELyani призваны сотворить самый нежный и элегантный образ. В них нет ничего лишнего: только стиль и красота. Убедитесь в этом сами.

Для создания силуэтов художник использует самые деликатные текстуры и оттенки. Платья Sari ELyani напоминают дыхание весны – они такие же легкие и воздушные.

Некоторые модели будто сошли с картинок о викторианской эпохе – сдержанность их отделки и лаконичный крой создают атмосферу строгого средневекового праздника. В таком платье можно почувствовать себя настоящей королевой.

Нарочито крупные детали и асимметричные узоры в сочетании с роскошными тканями создают легкий налет авангардизма в современном модном прочтении. Такие наряды не требуют дополнительных аксессуаров, разве что маленький изящный клатч будет весьма кстати.

В белоснежных платьях, скроенных в лучших традициях модерна, можно и свадьбу играть, и блистать на модных летних вечеринках.

Современные тенденции моды тоже выражены в фасонах и деталях нарядов: платье с запахом, высокие разрезы, бахрома, пайетки, блестящие ткани – эти и другие яркие тренды 2019 года нашли свое отражение в модной коллекции платьев от Sari ELyani.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх