На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 секрета, как скорректировать фигуру при помощи одежды

Чтобы отлично выглядеть, вовсе не обязательно иметь идеальную фигуру и пропорции! С помощью правильно подобранной одежды легко скорректировать имеющиеся недостатки и подчеркнуть достоинства.

Сегодня мы рассмотрим 4 популярных женских «проблемы»: как подчеркнуть талию, как визуально удлинить шею и сделать ее более тонкой, плечи более узкими, а грудь большой. Берите эти советы на вооружение и не забывайте, что никакая одежда не красит женщину так, как искренняя улыбка!

Как сделать шею длиннее

582551

Один из главных врагов красивой длинной шеи — узкая водолазка яркого цвета в мелкий рубчик. Она может здорово увеличить грудь, зато шею укоротит на несколько сантиметров. Очень распространенная ошибка — сочетать водолазку с различными бусами и ожерельями; можно сказать, вы добровольно поднимаетесь на гильотину.

Зато самый простой способ визуально удлинить шею — надеть вещи с V-образным вырезом. Мы выбрали классическую белую сорочку и «закрепили» результат с помощью удлиненного жилета темного цвета в тонкую вертикальную полоску.

Как подчеркнуть талию582553

Наряды с различными оптическими эффектами, напоминающими живопись Джексона Поллока и Пита Мондриана, — один из главных осенних трендов. Платья, блузы и свитеры смотрятся очень эффектно, но порой могут сыграть и злую шутку: например, стереть талию. Чтобы избежать подобной неприятности, рекомендуем использовать тонкий пояс, перекликающийся по цвету с платьем. Этот нехитрый прием поможет сформировать идеальный силуэт.

Как сделать грудь больше582555

Существует немало приемов, с помощью которых можно немного увеличить размер бюста. Объемный бант, декор вроде жабо, блузы и платья свободных силуэтов. Мы решили использовать оптические иллюзии, выбрав приталенное платье-футляр со сложным геометрическим рисунком. Контрастные вставки по бокам делают силуэт немного стройнее, а контрастные цвета на груди визуально увеличивают ее.

Если хотите прибавить объема в груди, будьте осторожны с силуэтами. Например, этот нарядный комбинезон делает плечи уже, а вот за счет отделки грудь уменьшает на размер.

Как сделать плечи уже582557

Если ваша проблема — широкие плечи, попробуйте примерить блузы из тонких материалов, например, из шелка или шифона. Широкие, свободные рукава, расслабленный силуэт, аккуратная деталь вроде узкого банта замаскируют широкие плечи. А вот от модных свитеров с воротничками и манжетами навыпуск лучше отказаться: округлый вырез, из которого выглядывает рубашка, создает оптический эффект, увеличивающий линию плеч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх