На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трикотаж. Тенденции. Как носить трикотаж ярко, стильно, современно

Осенне-зимний сезон уже полноправно обосновался на нашей территории. Погода захандрила, а тело настоятельно требует утепления. Трикотаж – теплый, мягкий, уютный, обволакивающий – что может быть лучше для холодной осени, особенно, когда подиум провозгласил его, чуть ли не главным трендом сезона. Какие же #трикотажные_изделия выбрать и как их сочетать, чтобы выглядеть ярко, интересно и современно?

Пальму первенства, несомненно, стоит отдать трикотажному платью. Платья миди и макси длины, эффектно обволакивающие фигуру, блистали на подиуме в этом сезоне, сражая наповал своей элегантной сексуальностью. Так что, если Вы счастливая обладательница идеальной фигуры, Вам обязательно стоит обратить внимание на этот тренд.

Не стоит отчаиваться, отказываться от круассанов на завтрак и срочно бежать записываться в спортивный клуб девушкам не модельной внешности. Вы тоже легко можете ввести этот тренд в свой гардероб.

Выбирайте платья свободной посадки, комбинируйте их с брюками, сочетайте с удлиненными жакетами или кожаными рубашками.

Таким образом, Вы создадите современные интересные образы, в которых будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Кардиганы – еще один предмет гардероба, ярко проявивший себя в этом году.

Продолжаем активно носить макси и миди модели – как лаконичные, так и декорированные пайетками, стразами или бахромой.

Короткие версии, долго находившиеся на задворках моды, снова заявляют о себе. Приоритет отдаем достаточно свободным моделям с крупными пуговицами.

Носим их застегнутыми и частично заправленными, надевая как на голое тело, так и комбинируя с водолазками, футболками и тонкими топами.

Отдельное внимание привлекают к себе трикотажные #кардиганы с вышивкой – винтажные или стилизованные под винтаж, они прочно обосновались в списке актуальных тенденций и заняли там свое отдельное почетное место.

Трикотажные блейзеры и рубашки – еще один вариант обыграть тему #трикотажа в своем гардеробе. Они особенно легко завязываются в современные комплекты. Дополните блейзер или рубашку юбкой плиссе и брутальной обувью – и стильный образ готов.

Пару слов стоит сказать о трикотажных изделиях с воротниками. Эта маленькая деталь сделает простой кардиган или джемпер более интересными. Тем более, что акцент на воротники и манжеты – яркий тренд текущего сезона.

Еще один модный нюанс, способный оживить трикотажное изделие, – джемперы с застежкой молнией. Обратите внимание на такие модели, они добавят образу остроты и динамичности.

Трикотажный топ в рубчик – следующий элемент одежды, который добавит модной эстетики Вашему комплекту. Это идеальная вещь для осеннее – зимнего сезона, так как, за счет своей фактуры, она прекрасно смотрится соло,

а также и достаточно легка для того, чтобы выступить базовым слоем, надетым под более плотный трикотаж.

Обязательным элементом модного гардероба этой осенью должен стать трикотажный #жилет. Здесь у фантазии есть шанс разгуляться.

Вы можете выбрать винтажную модель, как будто связанную Вашей любимой бабушкой, отдать предпочтение лаконичным экземплярам с графичным узором и яркой отделкой, или приобрести жилетку, радостно расшитую пайетками.

Главное – она не должна быть скучной. Носите их поверх рубашки или футболки, вместо топа, надевая на голое тело, или, создавая дополнительный слой, – на блузу под жакет.

Один из самых удобных трендов последних лет – трикотажные брюки. Спортивные костюмы уже давно заполнили улицы столичных городов, неоспоримо подтверждая данный постулат. Все же, выбирая подобный образ, отдайте предпочтение свободным брюкам клеш, и Ваш комфортный outfit приобретет элегантность и шик.

Еще одна тенденция, возвращающая нас в 90-е, – укороченный обтягивающий тело трикотаж. Такие бра можно носить и на голое тело, но, все же, как мне кажется, для нашей полосы лучше использовать их для усложнения образа, надевая поверх блузы или рубашки.

Помним, что все еще на пике популярности находится #водолазка.

Носим их, как самостоятельный слой, так и надевая под плотные платья, сарафаны, комбинезоны, рубашки, кардиганы, джемпера и жакеты.

Если в прошлом году предпочтение отдавалось моделям нейтральных цветов, то в этом сезоне стоит добавить в гардероб что-то более яркое и акцентное.

Яркий лонгслив будет великолепно смотреться с брюками с высокой талией или кожаными шортами, очень популярными в этом сезоне.

Ну, и, напоследок, хочется сказать про объемный фактурный свитер.

Конечно, мы обращаемся к нему из сезона в сезон, но надо отдать должное этой комфортной и уютной одежде, которая так заботливо согревает нас зябкими осенними и зимними вечерами.

Источник Natalia Chernyshova

Картина дня

наверх