На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дизайн ногтей на 2018 год: идеи маникюра с универсальными рисунками

На сегодняшний день тяжело встретить девушку, женщину с неухоженными руками. Руки женщины — это зеркало души. Кроме повседневных гигиенических процедур, смягчения и увлажнения, дамы применяют декоративные способы облагородить внешний вид своих кистей. Разнообразия цветов и оттенков лака, а также форм ногтевой пластины иногда кажется недостаточно. Тогда девушки прибегают к другим способам украшения ногтей – рисункам на них. Преимуществом такого маникюра становится оригинальность и уникальность. Но прежде чем выбрать рисунок на ногтях, нужно удостовериться об актуальности темы рисунка. Так как наши красотки бизнес — леди у которых нету времени постоянно бегать по маникюрным салоном, то альтернатива в таком случаи держанные узоры, а так же рисунки с разнообразными цветами, которые подходят под любой образ. Сайт Красотка подобрал маникюр с универсальными рисунками!

Образы маникюра

Креатив универсального маникюра, превзойдет все ваши ожидания!

Дизайн ногтей на 2018 год: 32 идеи маникюра с универсальными рисунками

@_w_rabbit_

@_w_rabbit_

@_w_rabbit_

@_w_rabbit_

@almaty_nail_bar

@anastasyamartynova

@angel_territory_of_beauty

@ekaterina__mayorova

@innanail_vrn

@korona_salon_naile

@korona_salon_naile

@koshara.meow

@koshara.meow

@lukyanova_jeanna

@madina_obuchenie

@madina_obuchenie

@manicur_ideasss

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх