На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 идей в оливковом цвете преобразят ваш гардероб

Пикантная оливка – это не только украшение изысканного блюда. Как утверждают ведущие стилисты, оливковый цвет способен эффектно преобразить любой гардероб. Главное – заранее продумать цветовое соседство, и будет вам миллион восторженных взглядов вслед!

Итак, что мы имеем. Первый сет – яркое доказательство того, что оливковый цвет легко подружится с оттенками серого. Наличие фактурных аксессуаров подчеркнет выразительность образа. Обязательно воспользуйтесь этим при случае.

 

Не менее эффектным получится и сочетание с серой клеткой. В качестве дополнительного цвета можно использовать нейтральный черный. Он не станет перетягивать внимание на себя и все лавры достанутся благородному оливковому цвету - именно этого мы и хотим добиться.

 

По соседству с оливковым цветом также приветствуются все оттенки бежа. Для легких весенних образов подойдут светлые тона.

 

Разнообразить образ поможет незамысловатый принт. Это может быть полоска, клетка или же горох. Обязательное условие – нейтральность фона, на который нанесен принт.

 

Темно-синий цвет в сочетании с оливковым подарит немало интересных повседневных луков. Учитывая сдержанность данного цветового решения, можно позволить себе поэкспериментировать и с офисными образами.

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх