На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Комфортные образы с джинсами на каждый день

Джинсы – удобная и стильная одежда, прочно вошедшая в гардероб, практически любой женщины. А чтобы привычный синий цвет не казался однообразным, дизайнеры предлагают различные цветовые решения. На пике популярности сейчас находятся черные джинсы. С чем же их лучше комбинировать, чтобы они смотрелись особенно стильно?

Преимуществом черных джинсов является то, что к ним подходит практически любая цветовая гамма: цветочные и абстрактные принты, однотонные ткани, пастельные и яркие тона, черный и белый цвета – все это можно комбинировать с серыми джинсами, подбирая соответствующие обувь и аксессуары.

Но сегодня мы предлагаем вам рассмотреть комбинацию из двух «обязательных» цветов — черного и бежевого — и одного «свободного», т.е. оттенка, выбранного по вашему желанию. Получилась довольно неплохая подборка, из которой, непременно, можно почерпнуть кое-что и для своего гардероба!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх