На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дачные образы: в чем гулять и сажать цветы?

В теплую погоду многие едут на дачу, чтобы отдохнуть от городской суеты. Там можно устроить пикник, высадить рассаду и прогуляться по окрестностям. Естественно, образы должны быть соответствующими: практичными и удобными.

1. Джинсы

Полоть и поливать грядки в элегантной одежде – плохая идея. Отдайте предпочтение простым голубым джинсам, ведь их не будет жалко запачкать. В качестве верха подойдут легкая водолазка с высоким горлом и теплый шерстяной жилет, который спасет вас от внезапного похолодания. На ноги наденьте яркие резиновые сапоги. В таком наряде можно ухаживать за огородом хоть целый день.

2. Платье

Погода радует вас солнцем и теплом? Устройте фотосессию среди небольших домиков и зеленых деревьев. Сочетайте женственное платье с вышивкой ришелье с сандалиями с ремешками и вместительной соломенной сумкой. Волосы соберите в хвост и украсьте его легким платком. Он сделает аутфит озорным и девчачьим.

3. Комбинезон

Комбинезон – идеальная униформа для дачи. Пусть он будет темным: синим, черным, графитовым. Обратите внимание не только на практичный оттенок, но и на наличие карманов. В них поместятся нужные инструменты и семена. Наденьте под комбинезон фиолетовый джемпер, а на ноги – жизнерадостные резиновые челси с цветочным принтом.

4. Брюки

Хлопковые брюки серо-бежевого цвета сочетаются с одеждой в любой гамме. Обязательно захватите их на природу. Комбинируйте базовый низ с льняной блузой на запахе и кожаной обувью, например, ботинками или шлепанцами. В таком виде можно быстро полить растения и забежать в гости к соседке.

5. Юбка

Полупрозрачная светлая юбка – вещь не для города, зато на даче ее можно носить без стеснения. Составьте пляжный лук из легкого низа и рубашки на завязках. Под них можно надеть яркий купальник. Шлепанцы с плетеной отделкой завершат комфортный наряд. Отправляйтесь так к ближайшему водоему, чтобы загореть и искупаться в жаркий день.

6. Фартук

Увлекаетесь фотографией или кулинарией? Тогда вам точно понадобится функциональный фартук. В нем можно хранить вещи, которые всегда должны быть под рукой: крышки от объективов, дождевик для техники или распечатанные рецепты. Завяжите его поверх удлиненной рубашки и занимайтесь любимым делом в спокойной обстановке.

7. Тельняшка

Простая тельняшка – «рабочая лошадка» вашего летнего гардероба. Она хорошо смотрится как с брюками, так и с юбками. Мы предлагаем составить расслабленный аутфит из джемпера в полоску и малиновых шорт. На ноги наденьте резиновые шлепанцы с перемычкой. Этот образ подойдет для велопрогулки и похода в магазин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх