На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зима 2018: стильные идеи для street style

Тренды предстоящего холодного периода весьма разнообразны, даже в цветовой палитре. Одним из распространенным образом является street style или уличный стиль, такое направление призвано создать комфорт и уют. Уличный стиль является самореализацией в котором дизайнер — это собственно вы сами. Такой образ легко можно сочетать разные элементы вашего гардероба, добавляю чуточку аксессуаров и творчества, а также уличный стиль легко соединяется не только из вещей кутюр, но и вещей от собственного изготовления. Это довольное смелое решение, которое позволяет играть с образами, цветами и тканями.Такое направление позволит нашим модницам создавать стильные миксы. Самое главное на что стоит обращать внимание — это на удобство и комфорт образа. Нужно так же понимать, что большое сочетание цветовых оттенков приведет ваш стиль к нелепому образу. Таким образом нужно подбирать вещи, чтоб они стали одним целым и не конфликтовали между собой. Итак…

Street style

Смелые и креативные идеи уличного стиля!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх