На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Must have: модные вещи, которые ты захочешь надеть весной и летом

Однотонный костюм

Street style наверно никогда не выйдет из моды, а потому дерзкое сочетание костюмов с кедами или кроссовками сделает тебя настоящей звездой улиц!

Zara 

Широкие брюки

Это прекрасная легкая одежда для теплой погоды, которая автоматически перенесет тебя под солнце Тосканы или на берега Сицилии. Осталось только шляпу с широкими полями и коктейль с зонтиком! Неоспоримое преимущество таких брюк — они универсальны и красиво смотрятся как с футболкой и кроссовками, так и с легкой блузой и сандалиями.

Bershka 

Сарафан тай-дай

Из мира хиппи к нам вернулась мода на принт «тай-дай». Дословно с английского это переводится как «завяжи и покрась» — это специальная техника, когда ткань завязывают узлами и окунают в краску. Таким образом получается такой размазанный разноцветный принт, который сразу скажет всем о том, что ты в курсе последних модных тенденций.

Zara 

Stradivarius 

Плетенная сумка

Сейчас в моде одежда из натуральных материалов и ручная отделка. Плетенная сумка-мешок как раз идеально вписывается в эту тенденцию. Не удивляйся, если увидишь в городе людей с этой сумкой, которые совсем не собираются на пляж. И тем более не удивляйся, если тебе это понравится!

Stradivarius 

Блуза в горох

Раньше у каждой элегантной женщины в гардеробе обязательно были блузы и платья в горох. Сейчас, к счастью, эта тенденция возвращается, поэтому смело носи такие рубашки. А кружева на топе Zara добавят еще больше элегантности твоему образу.

Zara

Плиссированная юбка

Плиссировка будет настолько популярна в летнем сезоне, что ты можешь почти весь свой гардероб составить из этих вещей: сарафаны, юбки, топы…шляпы…если такие найдешь. Юбка из Zara таит в себе еще один тренд — принты с узлами, поэтому советуем обратить внимание.

Zara

https://ladypassion.ru/stil/must-have-modnye-veshi-kotorye-ty-zahochesh-nadet-vesnoy-i-letom/

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Картина дня

наверх