На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дурной вкус: 5 видов обуви, которые испортят любой ваш образ

Не всегда пайетки и меховые оборки на обуви делают нас красивее. Зачастую такие модели могут вызвать неодобряющие взгляды.

Иногда мы наивно полагаем, что некоторые изъяны в нашей одежде могут остаться не замечены. Поэтому, зачастую женщины пренебрегают своей обувью. Ведь какая разница, что надето там внизу. Туда же никто не смотрит, наши грязные ботинки вполне могут остаться без внимания. Но это ложь! Даже один элемент из этого списка может перечеркнуть ваш образ в один миг.

Обувь с удлиненным носом

Мода иногда диктует нам не совсем уместные правила, которыми легко руководствоваться на подиуме, но совершенно нельзя найти применение в жизни. Один из таких модных трендов – обувь с удлиненным носом. Кому-то такой фасон придется по ноге и по фигуре, но в повседневной жизни такая обувь может оказаться неуместной, тем более, что выглядит она под час крайне нелепо.

Обувь с изобилием фурнитуры

Золотые заклёпки, серебряные цепи, многочисленные молнии, вышивка, цветы и ленты… Чем только не украшают производители обувь в наше время. Гонясь за покупателями и прибылью, они забывают о вкусе и стиле. Так что нужно внимательнее подбирать обувь в череде всего этого безвкусного хаоса, и стараться не потакать огромному количеству блесток и фурнитуры.

Обувь не по размеру

Дурным вкусом считается носить обувь, которая явно вам велика. Особенно это заметно на туфлях или босоножках, когда пятка не прилегает к обуви или кончики пальцев не достают до кончиков туфлей с открытым носом. Такая поблажка испортит ваш образ в одну минуту. Она принижает женщину в глазах окружающих, ведь это означает, что она совсем не заботится о своём внешнем виде.

Изношенная обувь

Любые ботинки имеют свойство изнашиваться, ведь мы надеваем их каждый день. Поэтому за обувью нужно ухаживать. Даже простой крем с глицерином способен вернуть вашим кожаным полуботам прекрасный и ухоженный вид, а черная или коричневая краска подкорректирует царапины и недостатки.

Обувь на каблуке, который вам не подходит

Очень часто женщины стремятся к идеалам, постичь которые они не могут. Так же бывает и с каблуками. Если вы не умеете или не можете ходить на высоких каблуках, быть может, вам трудно, тогда лучше брать высоту поменьше. Помните, что форма и ширина каблука напрямую зависит от вашего образа, так что руководствуйтесь правилами хорошего стиля и выбирайте то, что подойдет именно вам, а не бегите за трендами.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице Just-Lady.me в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх