На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, в которых вы всегда будете выглядеть свежо и молодо

Есть такие вещи, которые магическим образом влияют на внешний вид женщины: скрадывают года и придают энергии! На самом деле, все очень просто. И сейчас вы в этом убедитесь.

1. Белая рубашка

Делает лицо светлее, придает свежести и естественности. Белая рубашка – это самый простой способ выглядеть моложе. Важно, однако, выбирать модели простого кроя, потому как воланы, кружева или фантазийные рукава могут дать обратный эффект. Идеальный вариант — рубашка в мужском стиле, расстегнутая на пару верхних пуговиц.

2. Футболка с принтом

Ассоциируется с весельем и беззаботностьб, а потому автоматически отбрасывает пару лет своей хозяйке. Будет прекрасно смотреться под курткой или кардиганом. Вы можете носить ее даже с классическими брюками. Важное условие: не выбирайте слишком «детские» принты, чтобы не выглядеть инфантильно.

3. Джинсы

Кто еще не слышал об их «омолаживающем эффекте»? Каждый формальный, элегантный образ станет более расслабленным, если добавить к нему джинсы. Они не только удобны, но и очень универсальны и легко комбинируются с другой одеждой. Если вы не собираетесь надевать их на важные встречи или мероприятия, можете выбрать модель с потертостями.

4. Белые кроссовки или кеды

Символ активности, хорошей формы и энергии. Уже давно кроссовки перестали быть исключительно спортивным аксессуаром. Сочетайте их с более элегантными нарядами – например, с платьями.

5. Стильный аксессуар

Будет хорошо, если вы разбавите свой образ каким-то необычным аксессуаром. Стоит выбрать что-то оригинальное, что станет сигналом о том, что вы разбираетесь в моде и идете в ногу со временем.

6. Короткая куртка

Джинсовая или кожаная – отличная альтернатива жакету или кардигану. Такая куртка придаст образу свободный характер, и вы будете чувствовать себя уверенней.

7. Яркое платье

Красный, фуксия или изумруд — глубокие, насыщенные оттенки обладают притягивающим магнетизмом. Выбирайте их, когда хотите произвести впечатление!

Возраст стилю не помеха! И не говорите, что вы так не можете!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх