На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что взять с собой на море? Составляем список

Что взять с собой на море 

 

В отпуск! К морю! Билеты куплены, отели забронированы, но еще надо закончить работу, сделать кучу дел по дому,  сходить в салон красоты, сделать педикюр и маникюр… А вещи-то не собраны!!! Хорошо, если ты неприхотлива и едешь куда-нибудь в Тайланд, где все покупается по месту и дешево, а список того, что взять с собой в Тайланд настолько мал, что можно даже не собирать чемодан. Но если хочешь выглядеть на все 100% на пляжах Египта, Турции или где-нибудь на Мальдивах, то лучше собраться заранее. Поделюсь своим опытом и списком необходимых вещей.

Что же взять с собой на море?

Не забивай чемодан кучей ненужных вещей, бери только самое необходимое. Ведь в отпуске тебе обязательно захочется что-то купить. Например, самые разнообразные парео, пляжные сумки, полотенца, туники, шляпы, сандалии, легкие платья и тем более украшения всегда найдешь в изобилии на курортах. Дорогая сумочка в руках – вовсе приманка для воришек. Вместо сумочки лучше взять с собой дорогого мужчину, а ценные вещи, вроде расчески, доверить  ему. Расслабься, отдыхай и развлекайся!

Читайте также:   Головные уборы: модные шапки, шляпы, платки

На фото: Luca Luca, Chanel, Jenni Kayne, Diane von Furstenberg
Что взять с собой на море. Эти вещи тебе пригодятся днем: платье и шляпка Luca Luca, купальник и рубашка Chanel, платье и очки Jenni Kayne, шорты и рубашка Diane von Furstenberg

Полный список, что взять на море:

1. Купальник.
2. Два платья: пляжное и вечернее. Платья выбирай однотонные, например, маленькое белое платье. Тогда новые аксессуары, которые ты купишь на курорте, отлично подойдут к платью.
3. Хорошие солнцезащитные очки, чтобы не только красиво смотрелись, но и надежно оберегали глаза от сильного солнца.
4. Шорты.
5. Юбку.
6. Пару любимых маек.
7. Модную рубашку, которую при необходимости можно накинуть на обгоревшие плечи, а также надевать с юбкой или шортами.
8. Комфортную обувь для длительных походов.
9. Любимые удобные босоножки, которые подойдут и к вечернему платью, и для городской прогулки.
10. Легкие брюки.
11. Кофту для прохладных вечеров. Пригодится, если поедешь отдыхать, например, в Египет зимой.
12. Головной убор.

Читайте также:   5 идей модного макияжа

Самое нужное в списке выделено жирным,  остальное – по желанию, т.к. покупается по приезду. Думаю, не надо напоминать, что все вещи должны легко комбинироваться между собой по цвету и стилю.

Что взять на море. На фото: платье Nina Ricci, брюки и жакет Jenni Kayne, платье Luca Luca, юбка и жакет Luca Luca
Что взять с собой на море для вечера. На фото: платье Nina Ricci, брюки Jenni Kayne, платье Luca Luca, юбка и жакет Luca Luca

Кстати, если на отдыхе никаких торжеств и помпезных банкетов не намечается, вечернее платье, шпильки, бриллианты и тонну косметики оставь дома, чтобы не выглядеть смешно на обычном ужине в отеле. От наращивания длинных ногтей тоже лучше отказаться (почему-то на море ногти ломаются чаще обычного), а самый практичный и стильный маникюр на отдыхе – классический или цветной французский маникюр.
Важно: не бери с собой те вещи, которые пролежали в шкафу больше года “для особого случая”, – они тебе точно не пригодятся.

Читайте также:   Модные белые платья

Что еще взять на море?
Не забудь самые важные в поездке вещи:
– деньги и карточки;
– билеты или путевку;
– надежную туристическую страховку, которая не только подходит для получения визы, но и реально помогает, если что-то случится, – чтобы выбрать надежную, почитайте здесь;
– паспорт, документы;
– аптечку;
– проверенный солнцезащитный крем;
– смягчающий крем после загара, который подходит и от ожогов;
– документы и их ксерокопии (на всякий случай);
– телефон (заранее проверь баланс) и зарядку для телефона;
– средство от москитов;
– ножницы маникюрные, пилку для ногтей;
– фотоаппарат.

Может что-то упустила?

P.S. Вот только мне не довелось отдыхать на курортах Крыма, не знаю можно ли там что-то купить на месте. Кто знает, поделитесь опытом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх