На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 хитростей, чтобы выглядеть выше и стройнее

1. Укороченная курточка или жакет – вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки, желающей увеличить свой рост.

Это должно быть откровенно укороченное верхнее плечевое изделие.

Идеально подойдет жакет, но это может быть и обрезанная строго по линии пупка джинсовая куртка, и укороченная кожаная косуха.

При помощи костюма двойки с укороченным жакетом можно сделать дополнительную ставку на монохромность. Лучше всего смотрятся минималистичные черные жакеты, выполненные по типу пиджака.

Кстати, худи тоже бывают укороченными. Или их можно обрезать. Одев под низ удлинненную белую рубашку, вы создадите супер трендовый, интересный образ и прибавите пару сантиметров к своему росту.

2. Босоножки или ботильоны на платформе и широком устойчивом каблуке

Скрыв такие каблуки под широкими брюками или джинсами клеш, можно максимально себя возвысить. Также их можно показать, надев укороченные брюки или юбку.

3. Маленькая сумочка или клатч – маст хэв для маленьких девушек. На фоне маленькой сумочки рост кажется выше. Это иллюзия, но она работает!

Также очень хорошо «обманывают» зрение окружающих сумочки среднего размера и вытянутой вниз формы.

4. V-образный вырезНеважно будет ли это джемпер с настоящим вырезом или рубашка, с парой расстегнутых пуговок, эффект будет тот же -/+ 2 см.

Самая лучшая вещь с данной точки зрения – это кардиган.  А если он еще и из тонкого материала, тогда его можно заправить в юбку и получить укороченную верхнюю и удлиненную нижнюю части. Что еще больше увеличит рост.

Как вариант, можно использовать сарафан с аналогичным вырезом.

Также отлично для этой цели подойдет рубашка-платье, когда можно оставить вырез нужной глубины. Платье можно совсем не застегивать, а лишь подпоясать, одев вниз топик или майку и брюки.

Обязательно обращайте внимание на платья с V-образным вырезом. Они имеют одинаковый цвет снизу и сверху, что также удлиняет силуэт.

В продолжение идеи: любое платье с запахом имеет нужный вырез.

5. Вертикальные полоскиСовершенно не важно, где они и какого цвета (юбка, шарф, платье), в любом случае они сработают на нужный результат.

Брюки с лампасами  дадут нужный эффект, а идеальным вариантом может стать платье в полоску.

Рубашка в вертикальную полосу с расстегнутым воротом – пример того, как можно одновременно использовать сразу два инструмента: полоски + V-образный вырез.

6Брюки или юбка с завышенной талией – лучший вариант увеличения роста за счет удлинения ног.

Нарочито завышенная талия – отличный выбор для тех, кто желает визуально увеличить рост.

Т. к. в брюках видно, где начинается нога, а в юбке – нет, последняя не обязательно должна иметь утрированно высокую талию. Достаточно будет юбки, строго сидящей по линии талии.

Юбка-карандаш незаменима в гардеробе девушки «petite» потому, что она максимально вытягивает силуэт.

7. Выбор обуви в цвет ноги, которая максимально сливается с цветом кожи, — очень удачный трюк на теплое время года. Если говорить о более холодном времени, то обувь нужно подбирать в тон колготок. Особое внимание стоит обратить на замшевые ботильоны или сапоги, которые имеют похожую с колготками матовую поверхность, а значит, смогут максимально с ними слиться.

8. Выбирайте острые носики обуви, даже если вы не любите обувь на каблуке, а предпочитаете обувь на плоском ходу.

Лучше всего в этом смысле подойдут туфли с острым носиком телесного цвета.

9. Юбка с глубоким разрезом – то, что обязательно должно быть в гардеробе невысокой девушки.

Юбка-карандаш с разрезом и завышенной талией – 100%-е попадание.

10. Монохромный образ лучше всего удлиняет рост.

Автор: Mandarinka

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх