На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Соломенная шляпа, козырек и пластик — 5 самых модных головных уборов этого лета

Кроме шуток – а вы, собирая чемодан в отпуск к морю, не забыли положить панамку? И не только для того, чтобы прятаться от агрессивного ультрафиолета, врага молодости нашей кожи, здоровья глаз и волос. Головные уборы лета 2018 – это нечто, это тот штрих, который сделает ваш пляжный образ неповторимым, стильным и запоминающимся.

Не стоит недооценивать значение головного убора в летний сезон. В этом году в отпуске шляпы являются таким же must have, как бикини и крем для загара. Да и в городе тоже их можно и нужно носить, чтобы подчеркнуть индивидуальность, стиль, вкус. Что еще можно выбрать и с чем носить – смотрим ниже!

Козырек из цветного пластика

Если вы – активный отдыхающий, любите пляжный волейбол, теннис и прочие спортивные развлечения, такой головной убор, созданный дизайнерами модного дома Dior, придется вам по вкусу. Особый шик – выбрать цвет козырька в тон купальнику. Но если он будет контрастировать, тоже ничего. В черте города козырек станет стильным дополнением образа в спортивном стиле.

 

Козырек с бусинами и стразами

А этот вариант для барышень, которые в принципе играют и в теннис, и в волейбол, но больше при этом кокетничают и позируют для Instagram. Идея принадлежит дизайнерам испанской марки DARIA Y MARIA

Даше и Маше соответственно.

 

Пластиковая панама

Вполне логичный завершающий аксессуар к пластиковым босоножкам и сумкам, придуманный, конечно же, экспертами по шляпам, мастерами дома Chanel. Предупреждаем сразу тех, кто еще не понял сам: этот головной убор создан, чтобы подчеркнуть стиль и оригинальность образа. На пляже он не функционален.

 

Широкополая плетеная шляпа

Поля должны быть оооочень широкими. Настолько широкими, чтобы, как в сказке про грибок, под них смогли спрятаться все, кто по легкомыслию все-таки пришел на пляж в пластиковой шляпке от Chanel. Такие головные уборы, конечно же, не для общественного транспорта, да и при посадке в такси потребуется осмотрительность. Зато на улице все будут расступаться перед вами – разве не чудесно?

 

Плетеная шляпа в полоску

Это классика, потому и носить ее нужно с классическими летними платьями из белого хлопка, лучше в пол или миди. В этом сезоне мы рекомендуем остановить выбор на черной или белой полоске. Тогда вы сможете эффектно дополнять головным убором и купальник на пляже, и расслабленный образ на пикнике, и летний сарафан в городе. Плетеная сумка и крупные серьги-кольца станут лучшими друзьями такой шляпки.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх