На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новых идей маникюра в классическом черном оттенке

Элегантность образа в маникюре, завораживает всех девушек мира. Невозможно не обратить внимание на безупречно элегантный маникюр, которого невозможно и представить без классического черного цвета. Классика с каждым днем усовершенствуется и набирает все больше и больше оборотов в своей популярности. Дизайнеры маникюрного сервиса настолько переубедили, что черный цвет — это не вульгарно и не уныло, а элегантно, сдержано и загадочно. Такой маникюр всегда предпочитают дамы с изысканным вкусом и обворожительными индивидуальными способностями. Классический черный маникюр, он не только является топовым маникюром, но так же и универсальным цветом, который в 2018 году будет одним из самых популярным оттенком. А так же такой маникюр легко можно подобрать вторичный цвет, который может быть дополнительным цветом в образе. Редакция сайта Красотка подобрал новые идей черного маникюра!

Образы маникюра в черном цвете

Обворожительный черный маникюр — это не только классика, но и образ имеющий индивидуальность!

@aizhan_nails
@aizhan_nails
@anastasia_6032
@anastasiyarainbow_nails
@astoria_art
@elvira_bakhteeva
@eyraud_
@hairstyle_vera
@irina_nails_simferopol
@janebovoblakah
@josiej.moore
@julianails_dp
@krasota_vo_vsem_nail
@lulunails_moscow
@marina__nailartist
@marina_mykolaenko

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх