На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ваш стильный гороскоп: тренды 2017 года для знаков зодиака

деи для шоппинга можно черпать не только в каталогах модных брендов, но и в звездных картах. Что было, что будет, чем сердце успокоится и какое платье выбрать – все прогнозы о судьбах и гардеробах мы объединили в нашем самом стильном, самом женском и самом правдивом гороскопе на 2017 год.

1. Овен

1.jpgЗвезды говорят:

Кому тут снова не хватает приключений? Овнам! Потому они их старательно ищут. Хорошо, что в этом году можно все. Получить новое образование – пожалуйста! Завести новый роман – без проблем! Сменить работу – запросто! Главное, чтобы сил хватило не только на обещания начать в новом году новую жизнь, но и на их реальное воплощение. Иначе весь запал растратиться на самозабвенные мечты о лучшей доле, а сама эта доля найдет кого-то поинициативнее.

2.jpgА что в шкафу:

Для воспитания самодисциплины Овнам стоит присмотреться к такой ультра модному решению, как костюм. Если на этой фразе вы невольно зевнули, представляя, как будете рассекать по тоскливым коридорам офиса в тоскливом платье-футляр и жакете, то срочно гоните прочь из головы эту унылую картину.

Костюм-2017 – это удлиненные блейзеры, жакеты оверсайз, высокая или низкая застежка и прямой намек на мужскую моду. В меру строго, в меру креативно – идеальный баланс в угоду непокорным Овнам.

2. Телец

1.jpgЗвезды говорят:

Ценность простого человеческого общения и отношений – новая роскошь глазами Тельцов. Да и как не переключиться на встречи и задушевные беседы, когда вас окружает такая публика! Будет и с кем поговорить, и кого послушать, и у кого поучиться. А еще найдется достойный объект для посвящения серенады, поэмы или, на худой конец, анекдота. Судьба дарит интереснейшие знакомства, которые с лихвой покроют неспешное течение дел карьерных.

2.jpgА что в шкафу:

Открыть сердце миру Тельцы смогут не только метафорически, но и вполне конкретно. Дизайнеры приберегли для подобных случаев принты и отделки в форме сердца. Да, вот так, буквально, вы можете показать, что ваше сердце открыто, а может, и свободно (как знать). Трогательная деталь на теле прагматичных Тельцов поможет раскрыть непознанные струны их души даже без слов.

3. Близнецы

1.jpgЗвезды говорят:

Вообще-то Близнецам становится скучно всякий раз, когда в их жизни перестают бурлить сериальные страсти. Но в этом году даже самым неугомонным Близнецам скучно не будет. Водоворот событий и людей, смена окружения, круга общения, работы и даже друзей встретятся в лихо закрученном сюжете 2017 года.

Главное, каждый раз доставая шашку, чтобы рубить с плеча старые связи, хорошенько подумать – многое из того, что сейчас кажется ненужным, еще пригодится. А в тех случаях, когда энергии много, а вектора нет, перенаправляйте свой энтузиазм на семью и близких – там ваша бурная деятельность точно пойдет на пользу!

2.jpgА что в шкафу:

Вспоминаем сериалы не только в жизни, но и в гардеробе. Здесь у Близнецов правят бал безумные 80-е, а именно самые горячие модные хиты тридцатилетней давности, а также наступившего года. Широкие плечи, вычурные оборки, брюки-бананы, шик, блеск, красота! Ну кто же еще может себе позволить носить все это великолепие, помноженное на безумие, – конечно, Близнецы! Бешеный ритм жизни в новом календарном году как раз благоволит смелым экспериментам со стилем.

4. Рак

1.jpgЗвезды говорят:

Вот у кого есть весомый повод весь год не напрягаться и просто плыть по течению – чем спокойней и безмятежней Раки будут себя вести, тем лучше у них все сложится. Никаких активных действий лучше не предпринимать – ничего, кроме конфликтов это все равно не принесет. Так что самое время расслабиться, обучиться чайной церемонии или разучить новые рецепты пирожных и коктейлей – словом, начать профессионально отдыхать, а в профессии все пойдет по накатанной.

2.jpgА что в шкафу:

Чтобы в полной мере отдаться неспешному и размеренному образу жизни, Ракам стоит обратить свое внимание на пасторальные мотивы. Идиллия загородной жизни, воплощенная в батистовых блузах и поплиновых платьях, спрятанная под полями соломенных шляп и обшитая очаровательным домотканым кружевом, располагает к созерцательному поведению и простым житейским радостям, что Ракам сейчас как раз и нужно.

5. Лев

1.jpgЗвезды говорят:

Можно подумать, что Львам разрешили колдовать вне Хогвартса – настолько легко им удается все, чего они только захотят. В первую очередь, это касается карьеры и творческих планов.

Если от собственного везения вдруг закружится голова, то садитесь в самолет, поезд, автомобиль и отправляйтесь любоваться закатами, горами, далекими городами. Только не затягивайте: во второй половине года вам снова быть на публике и на коне, так что возвращайтесь в свой привычный ритм бодрыми, со свежим румянцем и новыми идеями.

2.jpgА что в шкафу:

Раз у Львов все в жизни идет как по написанному, то и в гардеробе можно прописать нечто важное.

Надписи на одежде продекламируют все, что вы хотите сказать или просто намекнуть. А если делиться мыслями не входит в ваши планы, то пойдите по проторенной дорожке – используйте логотипы модных Домов и брендов. Тем более тренд на надписи и логотипы столь прочно обосновался на подиумах, что дизайнеры не преминули поэкспериментировать со святая святых – собственными фирменными надписями, сделав их них респектабельный и нескучный принт.

6. Дева

1.jpgЗвезды говорят:

Очнувшись от зимних каникул, Девы воспрянут духом и возьмутся за себя любимых. Энергия бьет ключом и попадает, куда надо: пока карьера планомерно идет своим чередом, Девы успевают и на занятия по йоге, и на заседание литературного клуба, и в книжный магазин за новыми откровениями о самопознании.

Год под лозунгом самосовершенствования обещает быть приятным и продуктивным, разве что личная жизнь нет-нет, да и выведет из равновесия спокойных Дев. Но на этот случай как раз и пригодятся все вновь обретенные таланты и знания.

2.jpgА что в шкафу:

Цельность натуры Дев в этом сезоне подчеркивает один из подиумных хитов – комбинезон. Он может быть какого угодно цвета, элегантным или спортивным, с капюшоном или отложным воротником, с короткими или длинными рукавами, но главное – это единство линий и ткани.

Еще один модный элемент – молния спереди. В остальном – полная свобода и комфорт. Эта лаконичная вещь будто еще раз говорит о том, что у Дев в этом году приоритеты направлены вовнутрь, а внешняя мишура пусть остается для других.

7. Весы

1.jpgЗвезды говорят:

Вот если бы решительностью Дев можно было поделиться с соседями по зодиакальному кругу – Весами. Но нет. Весам придется самим справляться со всем, что бы ни происходило. А что-то происходить будет постоянно: как говорится, то избы горят, то кони скачут. Личная жизнь, карьера, финансы – все требует внимания, причем одновременного. Впрочем, справиться можно, главное – правильно расставлять приоритеты и не затягивать с принятием решений. Сила есть, воля есть, теперь тренируем силу воли!

2.jpgА что в шкафу:

Управиться со всеми делами разом будет проще, если сменить платья и каблуки на более комфортную одежду. Вечно не стареющий спорт и здесь поможет. В этом сезоне нашими лучшими друзьями станут объемные ветровки и шаровары, а также привет из 80-х – шорты-велосипедки. В них лавировать среди сотни дел легко и не надо тратить время на подбор идеального комплекта: благо яркое наследие прошлого века дает о себе знать отменой всех правил и разрешением сочетать любые цвета, не боясь экспериментов.

8. Скорпион

1.jpgЗвезды говорят:

Звезды обещают Скорпионам беззаботный год, когда все желаемое само идет к ним руки, лежит на их пути и бежит вслед, виляя хвостом. Куда ни поверни – всюду подстерегает удача или хотя бы отсутствие препятствий. Новая работа, новое место жительства и новые отношения станут залогом будущих успехов. Остается только не потерять бдительность при таком нескромном везении и, когда надо, лишний раз перестраховаться.

2.jpgА что в шкафу:

Начинать жизнь с чистого листа логичнее всего в белом платье. И речь вовсе не идет о подвенечных нарядах (хотя кому-то из Скорпионов и этот вариант придется кстати). Дело в том, что белое платье объявлено дизайнерами одним из фаворитов этого года. В идеале оно должно быть еще и прозрачным.

Для тех, кто стремится к идеалу, путь ляжет через бельевые магазины, где им предстоит найти бесшовное нижнее платье или грацию. А тем, кто не готов на столь смелые эксперименты, можно сразу отправляться за хорошо скроенным платьем из вискозы, хлопка или тонкой шерсти.

Пока погода изрядно не наладится, комбинируем платье с ботфортами и пальто, а уж потом будет, где развернуться: летом белое платье хорошо само по себе, и потому простые босоножки или кеды составят ему идеальную пару.

9. Стрелец

1.jpgЗвезды говорят:

Стрельцам есть чему поучить у беззаботных хиппи: мир во всем мире, все люди – братья, и даже вечно голодный кот в четыре утра – нам не враг. На все события смотрим с оптимизмом, на перспективы – с надеждой, на несколько поднадоевшее окружение – со снисхождением.

Единственное, чего делать не стоит – это пытаться скрыться на далеких пляжах или в джунглях чужих мегаполисов от всего, что утомляет. Звезды советуют остаться дома и повыше засучить рукава – воздастся тем, кто готов трудиться.

2.jpgА что в шкафу:

Заряжаться оптимизмом приятнее всего в каком-то беззаботном цвете, скажем, розовом. Тем более, что все его оттенки будут в фаворе – от пастельных до неоновых. На худой конец, купите розовые очки: стильный аксессуар в прямом смысле поможет увидеть мир вокруг в новом свете. И вот уже там, где были сложности, замаячили интересные перспективы, а серые будни стали чуточку краше и розовее. Разве не прелесть?!

10. Козерог

1.jpgЗвезды говорят:

Нет, Зодиак не обещает, что у Козерогов будет все гладко, но он мамой клянется, что, в конце концов, у них все будет хорошо. Главное, принимать быстрые решения и предпринимать активные действия всякий раз, когда появляется только намек на проблему.

Также важно уметь договариваться не только с окружением, но и с собой. Поэтому первым делом – забота о внутреннем балансе, а внешний баланс органично придет следом: при верной расстановке приоритетов сил и времени хватит на всех и на все.

2.jpgА что в шкафу:

А знаете ли вы, что игра в поло тренирует выносливость, тактические наклонности и навык светского общения? Так вот, все эти таланты очень пригодятся Козерогам в наступившем году. Но если занятие этим дорогостоящим и не самым популярным в наших краях видом спорта не входит в ваши планы, можно, по крайней мере, обзавестись ультра модной футболкой поло.

Если респектабельная классика кажется вам скучной – утешьтесь: в этом году поло принято дополнять интересными деталями: например, капюшоном, оригинальной надписью или кулиской.

11. Водолей

1.jpgЗвезды говорят:

Страсти в личной жизни станут главным событием у Водолеев. Даже не верится, что вся эта невероятная мелодрама может происходить в реальной жизни, а не на экране ТВ.

Впрочем, мелодрамы хороши чувственностью и романтикой, так что при наличии собственного мнения по всем вопросам и умения хранить в тайне некоторые свои секреты, развязка будет счастливой донельзя и трогательной до слез. Поэтому пишите свой сценарий сами, дорогие Водолеи, и не слушайте советов тех, кто живет не так, как вам бы самим хотелось.

2.jpgА что в шкафу:

Если уж и затевать мелодраму в своем гардеробе, то только историческую и обязательно костюмированную. Для вдохновения пересмотрите-ка «Марию Антуанетту» Софии Копполы. Так вы поймете, что жаккардовый жакет может быть не менее элегантным, чем твидовый, а трепетные вышивки и нежные цвета могут стать прекрасным дополнением к прагматичным базовым вещам в вашем шкафу. Ну, и, конечно, корсеты, как без них! Для светских выходов и романтических выходок они подойдут лучше всего.

12. Рыбы

3.jpgЗвезды говорят:

Рыбам предстоит в этом году побороться за звание самых трудолюбивых, креативных и позитивных. Работать придется много, отдыхать мало, соображать быстро, да при этом еще и не унывать. Что делать, не всем в 2017-м почивать на лаврах. Впрочем, черные полосы будут быстро сменяться белыми, поэтому сильно унывать не стоит: усердие и рвение неизменно принесут свои плоды.

4.jpgА что в шкафу:

Полосатый рейс продолжительностью в год можно оформить самым актуальным принтом 2017-ого – полосой. В приоритете, как и год назад, полосы вертикальные, но и классика горизонтальных полосок уверенно берет свое. Поэтому всем, на ком сытые праздники сказались не лучшим образом, стоит выбрать полосу-тельняшку. Ну, а ударникам фитнеса можно обзавестись и модной вертикалью. В конце концов, плыть вверх по течению Рыбам тоже не привыкать.

Вам также может понадобиться Консультация астролога, таролога или экстрасенса бесплатно!
Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх