На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 модных фасонов джинсов на весну, которые подойдут каждой

Джинсы – универсальная вещь, которая нужна в гардеробе каждой! Поскольку грядет весна и первые теплые дни, пора бы задуматься уже сейчас о стильных джинсах на этот сезон. Мы решили подобрать 6 самых модных фасонов джинсов, которые подойдут практически каждой!

ДЖИНСЫ С ЛАМПАСАМИ

Стильные джинсы скинни могут быть выполнены самым невероятным образом. Один из вариантов – лампасы. Лучше всего комбинировать такие штаны с ботинками или же туфлями на высоком каблуке.

 

МОМС ДЖИНСЫ

Подойдут всем тем, кто не любит облегающие джинсы. Их могут использовать как худенькие девушки, так и обладательницы пышных форм. Высокая посадка – наше все!

ДЖИНСЫ ПРЯМОГО КРОЯ

Джинсы прямого кроя также могут отлично дополнить ваш образ. Они могут быть украшены вышивкой, потертостями или стильными дырками.

 

ДЖИНСЫ С ОБРЕЗАННЫМИ КРАЯМИ

Узкие однотонные, укороченные джинсы, с неровными краями и всяческими украшениями – еще один стильный вариант на эту весну.

ДЖИНСЫ КЛЕШ

Довольно противоречивая модель. Некоторые сочтут, что подобная одежда уже далеко в прошлом. Но тренды возвращаются, и тому есть сотни подтверждений. Потрясающая модель, которую можно комбинировать как угодно, с любой обувь.

УКОРОЧЕННЫЕ ШИРОКИЕ ДЖИНСЫ

Вещи, которые великоваты на пару размеров – уже давно в моде.Поэтому прямые укороченные джинсы, что свободно сидят на ногах, должны точно вам понравиться! К тому же, они отлично смотрятся с укороченной курткой и кедами.

А какой фасон джинсов вам понравился больше всего?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх