На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные юбки 2018 года: тенденции, фото

Модные тенденции и фото юбок 2018 года заслуживают повышенного внимания. Каждая представительница прекрасного пола может внимательно изучить модные тенденции для того, чтобы понять, на каком варианте лучше всего остановить свой выбор. Правильно подобранные стильные юбки позволят создать элегантный женственный образ, который обязательно будет оценен по достоинству.

Основные модные тренды юбок 2018 года

В 2018 году намечаются различные модные тенденции, связанные с юбками. Если принимать во внимание особенности создания стильных образов, наилучшим решением будет выбор именно тех моделей одежды, которые окажутся оцененными по достоинству.

В 2018 в моде самые разнообразные фасоны юбок

Кожа снова в моде

Каждая модница сможет найти юбку по своему вкусу

  1. Баска. Модные юбки с баской считаются одними из самых привлекательных для девушек, которые вправе гордиться своей безупречной фигурой. Практически все дизайнеры стараются предложить оригинальные юбки, украшенные баской, которые созданы с использованием мягких и кокетливых воланов. Даже строгие юбки-карандаши и кожаные модели могут преобразиться благодаря романтичной баске, которая способна привнести нужные нотки создаваемому образу. Девушки должны принять во внимание тот факт, что баска теперь используется по-особенному, ведь она успешно оформляет подол вместо области талии. Выбирая красивую юбку с баской, можно рассчитывать, что одежда приобретет красивый вид полуоткрытого бутона и позволит создать романтичный, изящный образ.
  2. Плиссированная юбка. В 2018 году можно выбирать юбки, которые украшены складками, которые ассоциируются с нежным и даже порой девчачьим образом. Тренд нельзя назвать модной новинкой, ведь плиссировка остается востребованной длительное время. Именно правильно сделанная плиссировка позволит подчеркнуть динамику движения представительниц прекрасного пола. Однако оформление складочек все-таки меняется.

    Свитера оверсайз и блузки создадут стильный образ с плисированной юбкой

    В моде юбки с крупным плиссе

    Например, прежде востребованными были юбки из легких материалов, но теперь предпочтение отдается именно плотным тканям. Плиссе должно быть достаточно крупным для того, чтобы оно идеально смотрелось на юбках средней длины.

    Дизайнеры отмечают, что плиссированные юбки идеально сочетаются с длинными свитерами, рубашками и джемперами в стиле оверсайз. Если правильно выбирать рубашки. кофты, можно создать безупречный ансамбль.
  3. Прозрачность. Модные тенденции и фото юбок 2018 года позволяют убедиться в том, что прозрачные вещи не обязательно должны быть слишком откровенными. При желании можно создать стильный женственный образ. К тому же прозрачные юбки, которые создаются из таких легких материалов, как кружева, шифон и органза, считаются одними из самых лучших и красивых. Нужно помнить о том, что прозрачная юбка должна обладать декором. Например, можно выбирать кружева, плиссировку, аппликации и флористическую вышивку, так как подобный декор идеально подойдет для модных вещей. Особенно востребованными становятся черные юбки, так как они оказываются основой для создания загадочных и притягательных ансамблей. Смелые модницы могут также выбрать юбку с фактурным кружевом или принтом в горошек, плиссе асимметричного покроя. Самое важное – это помнить о том, что образ должен быть достаточно изысканным и стильным.
  4. Разрез. Талантливые дизайнеры успешно используют юбки с разрезами, которые стильно выглядят на миди и макси длине. Только утонченные разрезы могут раскрыть сексуальность девушек и сделать акцент на красивых стройных ножках. Дизайнеры знают, как можно предложить стильные юбки с разрезами, которые полностью лишены намека на вульгарность.

    Дизайнеры предлагают юбки с разрезами для создания стильного образа

    Разрезы могут быть самой разной длины, декорированные и нет

    Даже самые высокие разрезы оказываются декорированными, благодаря чему создаваемые наряды соответствуют правилам морали и могут радовать безупречным исполнением. Нужно отметить, что зачастую фасоны с разрезами отличаются лаконичным исполнением. Выбирая юбку с разрезами, можно отдать предпочтение асимметричному крою, шлейфу и рюшам, демократичным фактурам.

  5. Юбка-трапеция. Модные тенденции и фото юбок 2018 год позволяют смело выбирать трапециевидные наряды, которые отличаются безупречностью исполнения. Зачастую трапециевидные юбки отличаются лаконичным кроем и стильным декором. Например, можно отдать предпочтение стильной вышивке, аппликации и даже этно принтам. Трапециевидный силуэт всегда подчеркивается такими изысканными материалами, как бархат, велюр, тафта. Если используется качественный изысканный материал, можно отказаться от использования дополнительных декоративных элементов.

    С помощью юбки трапеции можно создать абсолютно любой образ

    Трапеция актуальна в любое время года

    Трапециевидные юбки идеально подойдут практически под любые образы, ведь они интересным образом сочетаются с рубашками, блузами и различными кофтами. Многие трапециевидные юбки отличаются завышенной талией и лаконичным исполнением, поэтому они подойдут именно тем представительницам прекрасного пола, которые готовы выбирать оригинальные наряды и создавать стильные ансамбли.

  6. Флористика. В 2018 году флористические принты успешно реализуются на теплых и легких юбках. В последнее время флористика удивляет многообразием, ведь можно отдавать предпочтение расписному батику, оригинальным аппликациям, вышивкам в виде крупных и мелких цветов. Однако в последнее время дизайнеры тяготеют к садовым и полевым цветам, пионам, лилиям и даже цветочным фантазийным мотивам. При желании можно даже выбирать модели с необычными цветовыми сочетаниями, комбинацией крупного и мелкого узора. В любом случае флористика будет активно завоевывать модниц.
  7. Кожа. В 2018 году все более востребованными будут кожаные юбки, так как они идеально подходят для создания, как неформального, так и элегантного образа. Многое зависит от остальных вещей, аксессуаров и особенностей макияжа. Нужно отметить, что модные тренды призывают отказаться от агрессивных решений, так как лаконичные и свободные фасоны окажутся наилучшим вариантом.

    Кожаная юбка поможет эффектно выделиться из толпы

    Дизайнеры рекомендуют не бояться экспериментировать с длиной и цветом юбки

    Кожаные юбки должны быть женственными для того, чтобы успешно вписаться практически в любые образы. Модельеры предлагают кожаные юбки, которые отличаются своим оформлением: изящные баски, мягкие линии и лаконичный трапециевидный силуэт, оригинальные цветовые решения.

Вышеописанные модные тренды позволяют выбирать именно те юбки, которые будут идеально подходить создаваемым стильным образам и проявлению чувства, понимания стиля, изысканности и элегантности.

Особенности фасонов модных юбок 2018 года

Модные тенденции и фото юбок 2018 год позволяют выбирать именно те фасоны, которые идеально подойдут истинным модницам. Модельеры позаботились о большом количестве вариантов, благодаря чему создаваемые юбки идеально подойдут для создания нужного образа. К тому же каждая представительница прекрасного пола может умело скрыть недостатки фигуры и правильно подчеркнуть собственные прелести.

Дизайнеры решили порадовать модниц добавив в свои коллекции различные модели юбок

Создавайте свой образ в зависимости от настроения

Юбки баллон

Фасон баллон впервые появился в 1964 году благодаря талантливому дизайнеру Пьеру Кардену. Тогда представительницы прекрасного пола проявляли особенный интерес к такой форме нарядов, как «ваза», поэтому крой баллон предполагал использование ленты, резинки или тесьмы сверху и снизу. На протяжении нескольких десятилетий юбки баллон остаются востребованными, хотя они и не появляются каждый сезон в дизайнерских коллекциях. В 2018 году юбки баллон вновь позволят модницам создавать женственные и кокетливые образы. Модные тенденции и фото юбок 2018 года желательно учитывать, обращая внимание на особенности фигуры и типажа. Например, юбки баллон нежелательно выбирать дамам с полной фигурой, так как в противном случае будет создан явный акцент на недостатках их фигуры. Однако стройные представительницы прекрасного пола вправе выбирать баллон, понимая, что такой наряд непременно создаст безупречный женственный образ.

Юбки карандаш

Разнообразие фасонов удивляет модниц, но при этом некоторые модели являются классическими. Например, юбка-карандаш пользуется популярностью с 1940-ых годов, когда Диор изобрел элегантную и красивую модель для истинных дам. Рассматриваемый фасон юбки визуально напоминает обычный карандаш, так как он также оказывается длинным и узким. Несмотря на такое исполнение, юбка идеально подойдет для дам, вне зависимости от их фигуры.

Юбка карандаш великолепный вариант для офисного дресс кода

Правильно подобранный верх создаст потрясающий лук для прогулки с друзьями

Юбка-карандаш представляет собой универсальный наряд, который можно сочетать с повседневной и вечерней одеждой. Если выбирать удлиненный облегающий фасон, можно визуально сделать фигуру стройной и подтянутой. При выборе юбки-карандаша желательно помнить о том, что необходимо соблюдать пропорциональность.

Юбки солнце

Фасон «солнце» также считается поистине привлекательным. Особенный крой и качественные материалы позволяют юбке сохранять собственную форму, так как они подбираются с учетом особенностей кроя. Основной задачей становится возможность скрытия полноты в бедрах. Важно помнить о том, что юбки солнце всегда отличаются объемом, поэтому целесообразно подобрать приталенный верх и уравновесить создаваемый ансамбль.

Подчеркнуть изящность талии поможет юбка фасона солнце

Юбка солнце поможет подчеркнуть стройность фигуры и выделить бедра

Юбки солнце – это идеальный выбор только для стройных девушек, которые заинтересованы в создании акцента на бедрах. Если тщательно продумать образ, можно уравновесить фигуру и сделать ее более привлекательной.

Юбки солнце отличаются оригинальным кроем. Такие наряды традиционно создаются без боковых швов. Рекомендуется взять кусок материала и выкроить идеально ровный круг, в центре которого будет создано отверстие для талии. Именно в отверстие впоследствии будет вшита резинка.

В 2018 году будут популярными модели юбки-солнца, которые состоят из нескольких клиньев. Такие варианты обещают быть более пышными, но они идеально подойдут для создания стильного образа.

Особенно интересно будет смотреться юбка на высокой посадке и с корсетным поясом. Выбрав такой наряд, удастся красиво сформировать линию талии.

Асимметричные юбки

Модные тенденции и фото юбок 2018 года способствуют тому, чтобы истинные модницы сумели выбрать асимметричные наряды. Наиболее востребованными обещают быть модели А-силуэта с геометрией запаха, причем их длина может быть практически любой.

Асимметрия снова в моде

Юбки асимметричной формы добавляют образу индивидуальность

В большинстве случаев асимметричные юбки желательно сочетать с рубашками и жакетами. Можно понять, что такой офисный стиль позволит представительницам прекрасного образа выглядеть интересно и элегантно. При этом повседневные наряды также заслуживают внимания, если они предполагают сочетание асимметричных юбок однотонного цвета, классической кофтой или рубашкой, ботфортами-чулками или ботинками.

Дизайнеры зачастую предлагают юбки с оборками или запахами, но при этом холодный сезон предполагает необходимость использования моделей с запахом. Неудивительно, что дамы выбирают юбки с запахом и геометрической асимметрией. Однако юбки с оборками могут оказаться популярными в теплое время года.

Дизайнеры отмечают, что асимметрию с футуристической тематикой (структурные и четкие формы) лучше всего сочетать. На основе таких нарядов можно создавать стильные и безупречные образы.

Модные цвета юбок в 2018 году

В моде будут юбки различных цветов. Итак, самые востребованные варианты:

  • классическое сочетание белого и черного;
  • яркие юбки: голубой, розовый, коралловый;
  • элегантный коричневый цвет;
  • необычные принты, среди которых особенно востребованной будет животная тематика.

Ярко-синий цвет — писк 2018 года

В моде юбки различной цветовой гаммы, от классической черной до ярко-розового

Элегантный коричневый и его оттенки создадут невероятный образ

Модницы могут выбирать яркие юбки даже в холодное время года, но при этом лидером обещает быть ярко-синий цвет. Востребованными также будут молочные и пастельные тона. Именно на основе таких цветов удастся создавать безупречные ансамбли.

При желании можно выбирать юбки с различными принтами. Например, внимания заслуживают абстрактные узоры, клетка различных размеров, геометрические узоры. Такие принты также идеально подойдут для создания модного образа.

В 2018 году будут популярными юбки с блестками и стразами, рюшами, бахромой, аппликациями и вышивками, украшениями на основе кисточек и шнуровки, пуговиц. Такие декоративные элементы заслуживают особенного внимания.

Модные тенденции и фото юбок 2018 года позволят модницам понять, как лучше всего создавать стильные образы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх