На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Время вспять: тени для век, которые сделают вас моложе

Неправильные тени для глаз могут состарить вас, а правильный выбор, наоборот, омолодить. Мы расскажем вам о том, какие именно тени для век стоит подобрать, чтобы сделать себя моложе.

 

Карие глаза

Нет: к карие глазам не стоит выбирать макияж смоки айз в глубоких черных тонах.

Да: для того, чтобы макияж вас молодил, выбирайте тени на несколько тонов светлее, чем ваша радужка. Золотой, светло-коричневый, цвет шампанского, серый идеально подходят для такого типа глаз. Также советуем вам присмотреться к светло-шоколадным смоки айз.

 
 

Голубые глаза

Нет: все холодные оттенки, например, фиолетовый, лиловый, голубой, не подчеркнут ваши глаза. Они наоборот делают их тусклыми. Коричневые тона также стоит выбирать с осторожностью, поскольку можно легко добавить своему взгляду лет так 5 или же 10.

Да: если вы обладательница голубых глаз, то вам больше подойдет нежный нюдовый макияж. Выбирайте персиковые, бронзовые или же темно-бежевые тени. Можете придать взгляду еще большую свежесть и нанести светлые шиммерные тени в уголок глаза.

 
 

Зеленые глаза

Нет: зеленые глаза сразу же тускнеют при нанесении теней синего и серого оттенка. Также не стоит наносить тени в тон радужке.

Да: коричневый смоки айз - это самый лучший и эффектный макияж для зеленых глаз. Также советуем обратить внимание на золотые тени или же бронзовые, они заставят ваши глаза засиять.

 
 

Серые глаза

Нет: не стоит выбирать тусклые цвета: бежевый или же светло-серый. Также старить будут зеленые и светло-коричневые оттенки.

Да: к серым глазам идеально подойдут персиковые, розовые, терракотовые тени. В вечернем макияже ставку можете сделать на смоки айз в темно-коричневых тонах.

 
 
Спасибо, что дочитали до конц

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх