На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваются современные петербурженки? 7 неожиданных образов с городских улиц

Тем временем мы продолжаем серию обзоров, в которых рассказываем, как одеваются жительницы разных российских городов. На очереди – северная столица нашей страны – Санкт-Петербург. Капризная погода, шквалистый ветер, который может внезапно задуть с Финского залива, высокая влажность – местной погоде не позавидуешь. Вот и получается, что при аналогичных показателях градусника в Петербурге нужно одеваться теплее, чем в сухом климате.

Пристегните ремни, дорогие читатели, наш самолет выходит за взлетную полосу. Пилот – всем известный редактор Oskelly.ru. Приступайте к чтению. Встречаемся в комментариях под обзором!

1. С пальто

@kristina_tsymlyanskaya / Монохромные образы всегда выглядят дорого. /Фото: instagram.com

Шерстяное черное пальто с поясом – идеальная модель на холодную погоду. Зимой под него можно будет надеть тонкую стеганую куртку, чтобы точно не замерзнуть. Стильная девушка из Петербурга составила с базовым пальто total black образ. В этом ей помогли темно-серые джинсы на высокой талии, однотонная водолазка и грубые ботинки на шнуровке. В качестве акцентов стритстайлер использует крошечную сумку, крупные серьги, очки актуальной формы и фетровую шляпу.

2. С теплой курткой

@vrnqd / Только недавно зарубежные стритстайлеры были замечены в куртках-рубашках, и вот их уже носят петербурженки! /Фото: instagram.com

Петербуженки настолько продвинуты, что уже вовсю носят утепленные куртки-рубашки. Берите эту идею на вооружение и составляйте комфортный наряд на каждый день. Вам понадобятся расклешенные джинсы, замшевые рыжие сапоги и шерстяной облегающий свитер. В аутфите мы вновь видим эффектную шляпу, но на этот раз шоколадную. Отличная альтернатива шапке!

3. С трикотажным костюмом

@lomonosova22 / Согревающий костюм – идеальный вариант для любого случая. /Фото: instagram.com

Жительницы культурной столицы привыкли двигаться в ритме большого города. Утром они на работе, днем – в кофейне с подругой, а вечером отправляются на шопинг в торговый центр. Чтобы везде выглядеть модно, красавицы носят уютные трикотажные костюмы. Они часто сочетают их с простыми пальто и комфортными кроссовками.

4. С брюками

@shepelevich / Даже женский пол обратил бы внимание на эту особу! /Фото: instagram.com

Различные вариации кожи как никогда актуальны. Fashion-блогер предпочитает свободную лакированную пару, которую заправляет в массивные ботинки. С ними превосходно соседствуют трикотажная водолазка, длинное шерстяное пальто с английским воротником и крошечная сумка с тиснением под кожу рептилии.

5. С пуховиком

@dolcevitaspb / Пуховики – выбор прагматичных леди. /Фото: instagram.com

Жизнь в мегаполисе накладывает свой отпечаток на внешний вид. Горожане часто выбирают плотную, непродуваемую верхнюю одежду: дутые куртки и пальто. Активная девушка комбинирует платье-свитер с объемным черным пуховиком, колготками и высокими сапогами, напоминающими берцы. Практичным завершением ансамбля стала структурированная сумка, в которую вмещается всё самое необходимое.

6. С платьем

@anastasiakuzmina / А вы бы оделись точно так же? /Фото: instagram.com

Разноцветные платья в стиле бохо настраивают на модные эксперименты. Девушка миксует изделие свободного кроя с декорированными рыжими казаками, коричневыми колготками и уютным пальто. Прическа с небрежной косичкой делает лук более расслабленным и осенним. Он подойдет для неторопливых прогулок по центру и посиделок в атмосферном месте.

7. С экошубой

@swvetta / Во многих российских городах модницы носят популярные teddy bear coat. /Фото: instagram.com

Юная петербурженка носит бежевую шубу-чебурашку и делает это так, что ее вкусу позавидовали бы многие взрослые модницы! Она сочетает верхнюю одежду с белыми джинсами, кашемировой водолазкой и классическими мартинсами. Обувь с массивной подошвой – хороший способ противостоять осадкам и снежной каше. Что касается аксессуаров, сюда бы подошла объемная сумка-шоппер, выполненная из искусственной кожи или прочного текстиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх