На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что купить из трендов?! Главные вещи сезона, и с чем их носить

Осенне-зимний сезон в самом разгаре, модницы во всю демонстрируют наряды в своих инстаграм, и уже можно определить топ самых востребованных и полюбившихся вещей у женщин, чья сфера деятельности напрямую связана с модой, и что пригодно для повседневной жизни.

Юбки длины миди прочно осели в гардеробе у модниц. Разнообразие моделей тоже приятно удивляет: юбка-карандаш, плиссе, свободного кроя, на запáх, из кожи или замши, вельвет, твид, джинса, в клетку или с животным принтом - всегда проще, когда есть выбор. Юбки длины миди носят в холодное время года с сапогами до колена, ботильонами, грубыми ботинками и кроссовками, сверху блуза, рубашка, толстовка, свитер, жакет или пиджак, остается подпоясаться ремнем - современный образ готов.

 
 

Ремень - must have этого сезона, самые желанные - широкие, при этом актуальны все варианты моделей: классические и вычурные, цепи и спортивные модели, любой ширины и длины. Ремнём подпоясывают пиджаки и жакеты мужского кроя, свитера и кардиганы, платья и юбки, блузы и рубашки, пальто и тренчи.

 
 

Свитера давно стали частью базового гардероба в холодное время года, но в сезоне осень-зима 2018/19 они стали главными фаворитами у многих дизайнеров. Не смотря на то, что актуальных моделей большое количество, в гардеробе каждой модницы обязательно должен быть мешковатый или объемный свитер прямого силуэта.

 
 

Змеиный принт все чаще выбирают фэшионисты на обувь или аксессуары, ведь он отлично уживается и с базовой одеждой, и с трендовой. Но и обилие вариантов одежды со змеиным принтом в этом сезоне также вас порадует.

 
 

Немного спорта - разнообразит любой образ. Сочетать базовую и классическую одежду с толстовками или олимпийками, кроссовками или спортивными куртками - уже давно не признак дурного вкуса, а настоящий тренд, который рождает новые сочетания, взамен надоевшим стереотипам.

 
 

Платок вернулся в моду надолго, и пришелся по вкусу многим женщинам, ведь с помощью него можно обыгрывать любые образы, привнося цвета и многослойности образу, притом что повязывать платок можно куда угодно: на шею, запястье, сумку или в петлю у брюк. Способов повязывая платков на шею огромное количество, что также не оставит равнодушным к данному тренду.

 
 

Шуба из искусственного меха или стриженой овчины - набирающий обороты тренд, который подхватили не только модницы, но и российские шоурумы, которые стали изготавливать шубы из стриженой шерсти и искусственной овчины. А для кого "чебурашка" по-прежнему не в почете, стоит смириться - данный тренд продержится очень долго.

 
 

Информация была полезной?!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх