На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить черное пальто и выглядеть ярко

Сколько бы не твердили нам стилисты о том, что в холодное время не стоит облачаться в темную верхнюю одежду, а лучше отдать предпочтение пальто пастельных оттенков, самым универсальным и удобным цветом для стритстайла всегда останется черный. Многие женщины в реальной жизни любят носить черное пальто, и их выбор вполне понятен: такое пальто не маркое, легко сочетается с другими цветами, стройнит и никогда не выходит из моды.

Сегодня мы хотим поделиться новой цветовой шпаргалкой, которая поможет носить черное пальто и выглядеть ярко:

? Добавьте к лаконичному черному пальто ярких пятен в виде красной сумочки и ослепительную пару туфель в тон. Если вас смущают новые правила моды, что сумка и туфли одного оттенка- это моветон, вы можете выбрать туфли другого оттенка (оранжевого подтона), как это сделала модный блогер из Германии Füsun Lindner.

 

? Яркое платье лапша самое лучшее дополнение к черному пальто, в таком образе вы точно не будете выглядеть мрачно, яркое настроение обеспечено вам и окружающим людям) Рекомендуем всем женщинам иметь в гардеробе платье лапшу, оно красиво облегает фигуру, в нем тепло и в пальто, вы не будете выглядеть, как капуста, такое платье просто создано для тандема с пальто!

 

? Обращали ли вы внимание, что черное пальто просто создано для голубого денима? Только посмотрите, как красиво джинсы классического оттенка смотрятся с пальто: можно создать, как модный кэжуал, так и классический образ, все зависит от обуви и аксессуаров, которые вы подберете.

В первом образе красный шарф придает французской небрежности и ощущение свободы.

 

Сочетание бежевого и коричневого привносят элегантные нотки в образ.

 

? Белый цвет освежит любой образ, даже если в нем не будет ни единого яркого пятнышка. Если вы любите в холодное время года носить все черное, советуем добавлять белые цвета у лица: будь то свитер, или белый шарф. Таким образом вы поможете своему лицу выглядеть моложе и свежее.

Носите укороченные брючки в модную клетку с ботильонами и черным пальто - от такого образа трудно отвести взор!

 

? Если вы выбрали нейтральные цвета, такие как черный и серый - обувь ультрамодной расцветки выдаст в вас истинную модницу. Серый цвет очень красиво гармонирует с нежно розовым, ну а черный подходит ко всему.

 

? Füsun Lindner снова мастерски обыграла черное пальто и у нее стоит этому поучиться. Укороченные брюки цвета хаки гармонично вписались в образ, который кажется очень случайным, но на самом деле продуман до мелочей. Хаки уже давно приравнен к базовым цветам и он идет почти всем, нужно только правильно выбрать свой тон. Блондинкам лучше выбрать хаки с ярко выраженным зеленым тоном, брюнеткам насыщенно-темные оттенки хаки.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх