На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться красиво, если вы женщина в теле: 8 простых, но стильных идей

Бодипозитив шагает по планете. Нет — бесформенным балахонам и растянутым леггинсам! Да — эффектным образам в любое время года. Никакие сантиметры на талии не помешают вам выглядеть так, будто над вами работали сами Дольче и Габбана. Как это сделать? Показываем примеры стильных аутфитов ниже.

Пояс лишним не бывает

Пальто, жакет, платье рубашка — смело подписывайте все на свете! Абраз моментально получится женственным и элегантным, а узкая талия сексуально подчеркнет ваши формы. Для таких нарядов мы советуем выбирать однотонные ткани или вертикальную полоску — она визуально вытянет фигуру.

А-силуэт на любой случай

Длина платья может быть любая, от мини — до макси. Но подобный крой — лучшее решение и для офисного наряда, и для прогулки по городу. Расширяющийся низ сделает ноги визуально чуть стройнее, но при этом сохранит округлость бедер. Носить такие платья лучше всего с укороченным верхом: бомберами, кожанками, джинсовыми куртками.

Прямота во всем (особенно в фасоне штанов)

Прямые или слегка зауженные брюки/джинсы, особенно с завышенной талией — лучший способ сделать ноги визуально чуть длиннее. Сейчас такие модели очень популярны в стрит-луках: в сочетании с кроссовками, лаконичными футболками и яркими свитшотами. Берем на вооружение!

Капелька строгости не повредит

Костюм-двойка или строгие деловые штаны — это тоже стильно! Главное — обыграть детали. Боитесь превратиться в синий чулок? Добавьте яркие аксессуары: крупные серьги, колье, необычную сумочку. Альтернатива — акцент на макияж: стрелки вразлет и насыщенно-матовые губы.

И помните, что все перечисленное выше — это только советы, а не правила! По-настоящему неотразимо вы выглядите в том образе, в котором чувствуете себя комфортно!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх