На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать комбинезон по типу фигуры, чтобы он сел эффектно и соблазнительно


Многие девушки недолюбливают комбинезон за его непрактичность. И зря! Там, где платье не справляется, он всегда приходит на выручку и помогает выделиться из толпы юбок и шлейфов. Главное, выбрать подходящую модель. И основной критерий – тип вашей фигуры. Ведь то, что хорошо смотрится на девушке с широкими плечами, совсем не подойдет красотке с сочными бедрами, и наоборот. Разбираться в фасонах и фигурах будем вместе.

Обладательницам силуэта а-ля песочные часы повезло больше всех. Им надо обращать внимание на приталенные модели, остальное сделает их фигура. Облегающий или расслабленный крой – дело вкуса.

Избегайте объемных драпировок – они могут утяжелить силуэт. Для создания трендового образа выбирайте однотонные комбинезоны в модных природных оттенках.

«Яблочным» девушкам такие комбинезоны с ярким акцентом на талии не подойдут. Лучше выбрать модель с декольте или зауженным низом и дополнить ее стильными аксессуарами. Уравновесить пропорции фигуры помогут насыщенные оттенки и выразительные принты.

Модницам с пышным бюстом нужно отвлечь внимание от своих достоинств. С этим справится комбинезон с широкими брюками и неглубоким v-образным вырезом. Подойдут также модели с асимметричной горловиной или с полностью закрытым верхом и акцентом на талии.

Сочные бедра можно легко дополнить акцентом в верхней части: объемные рукава, глубокое декольте, крупный декор и яркий принт решат эту задачу. Массивные аксессуары тоже помогут обратить внимание на грудь. Кроме того, вы всегда можете накинуть плечи болеро или стильный шелковый платок.

Девушкам с мальчишеской фигурой без ярко выраженной талии и форм тоже очень повезло. Ведь им подойдут практически любой фасон: приталенный, с открытыми плечами, большим вырезом или широким низом. Выбирайте по настроению и наслаждайтесь собой и произведенным эффектом!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх