На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Pantone назвал самый модный цвет 2019 года


По традиции в декабре Институт цвета Пантон называет главный цвет наступающего года. И на смену царственному ультрафиолету спешит – та-дам! –  «живой коралл». Цвет, возможно, не такой мистический и загадочный, но не менее позитивный, многогранный и роскошный. Приглушенный оттенок розово-красного с золотистым подтоном определенно скажет свое новое слово в модной палитре грядущей весны. А пока давайте прикинем, как получить «коралловое настроение» и с его помощью выделиться из толпы.

Пальто

Как мы уже говорили, цвет довольно многогранен, поэтому главная задача – подобрать свою тональность. Это может быть уклон в сторону красного, а может быть едва заметный пудровый акцент. В любом случае, решать вам, в каком из оттенков быть модной.

Платье

Такое платье отлично подойдет девушкам романтичным и нежным. Коралловый просто создан для легких тканей и воздушных фактур. Тем контрастнее смотрятся в дуэте с ним грубая обувь и одежда. И тем нежнее и женственнее получается образ.

Брюки

Розово-красные брюки – отличное дополнение к черному, белому или серому «верху». Кроме того, с этой ролью неплохо справится и тельняшка – если вы вдруг захотите почувствовать себя настоящей француженкой.

Свитшот

А коралловый свитшот докажет, что спортивные образы тоже могут быть изящными и элегантными. Особенно, если вы наденете его с юбкой или каблуками.

Юбка

Юбка оттенка коралл расцветит унылые будни и создаст настроение. Фактуры самые любые – от легких и тонких до ультрамодного в этом сезоне твида.

Аксессуары

Ну и конечно, аксессуары. Сумки, шарфы, украшения. Они могут стать как ярким акцентом, так и гармонично дополнить образ.

От цвета прямо-таки веет свежестью, вы тоже это заметили? Тогда поторопитесь вписать его в свой гардероб, пока еще этого не сделали все остальные.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх