На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

33 сочных способа носить палантин, чтобы выглядеть стильно этой весной


Таким объемным аксессуаром, как шарф-плед, можно не только спастись от ветра в непогоду, но и согреться в холодном офисе. А если вы думаете, что с такой громадиной справиться не так-то просто, то тут вы ошибаетесь! Палантин – один из самых удобных аксессуаров. Его можно носить как только душе угодно, да еще и с любой верхней одеждой. Да-да, он уместен во всех ситуациях и хорошо сочетается почти со всем. Самые модные образы с палантином уже в нашей подборке.

Как завязать

Палантин можно носить по-разному: расправить как плед или укутать только плечи, а можно сложить в компактную полоску и завязать вокруг шеи.

В моде расслабленный стиль, поэтому просто накиньте его сверху и оставьте концы развеваться на ветру. Перебросьте один край за спину, оберните вокруг шеи или носите петлей – с таким шарфом можно делать все, что угодно.

С чем носить

Независимо от того, какую форму и расцветку вы выбрали, палантин идеально подойдет к любой вашей одежде, будь то пуховик, пальто, дубленка или шуба.

В тренде сочетание длинного шарфа и пояса: зафиксируйте им свободные концы вместо того, чтобы просто замотать палантин на шее. Лучше всего этот способ подойдет тем девушкам, которые носят пальто.

Для удачного сочетания с дубленкой или шубой с большим вырезом сложите шарф треугольником – он как раз заполнит свободное пространство и защитит от ветра.

Многие девушки предпочитают носить этот аксессуар и в помещении – накрыв им плечи, можно спастись от сквозняков.

Какую модель выбрать

Обратите внимание на длинный большой шарф – он практичен и универсален, а его длина создаст модный объем и многослойность.

Что касается расцветки, то она зависит от индивидуальных предпочтений: контрастность или тон в тон – решать только вам. Если ориентироваться на тренды, то выберете палантин в крупную шотландскую клетку – такой аксессуар добавит любому образу стиля и немного строгости.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх