На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать юбку по фигуре — немного советов с картинками

Какая же из прекрасных дам не любит носить юбки. Мало того, что они придают женственности, так еще и гораздо более практичны, чем платья.

Как выбрать юбку по своей фигуре -- немного советов с картинками
Мало того, что они придают женственности, так еще и гораздо более практичны, чем платья. Мы предлагаем вам научится правильно подбирать юбку в соответствии со своим типом фигуры.

1. Тип фигуры: «треугольник» или «груша»

Как выбрать юбку по своей фигуре -- немного советов с картинками
Основные особенности фигуры: узкие плечи, четкая талия, пышные бедра.

Женщинам с таким типом больше всего подойдут юбки-солнце и А-силуэт – они свободны в бедрах и легко скроют все изъяны. Верх старайтесь подобрать более объемный – это сбалансирует общий вид фигуры.Выбирайте простые линии юбок.

Вам также подойдут: прямая юбка, юбка-карандаш, длинные расширенные или скроенные по косой, из клиньев (свободные на бедрах).

2. Тип фигуры: «перевернутый треугольник»
Как выбрать юбку по своей фигуре -- немного советов с картинкамиОсновные особенности фигуры: линия плеч выразительная, плечи больше бедер, нижняя часть тела визуально кажется меньше по сравнению с верхней.

Для этого типа фигуры лучше всего подойдут такие виды юбок: прямая, из клиньев, в складку, плиссированная, трапеция, полусолнце, саронг, юбка-брюки. Допустимы ткани с принтами и графическими узорами.

3. Тип фигуры: «Песочные часы»
Как выбрать юбку по своей фигуре -- немного советов с картинками
Основные особенности фигуры: тонкая талия, пышные грудь и бедра.

Один из самых удачных и привлекательных типов. Отлично будут смотреться юбки с завышенной талией, юбки-карандаши и трапеции. Также подойдут юбки с мягкими складками, скроенные по косой или из клиньев.

Прекрасное дополнение к юбке – широкий пояс, который подчеркнет талию. Можете смело носить мини-юбки, если у вас красивые стройные ноги.Старайтесь подчеркивать талию и избегать бесформенной свободной одежды, которая может вас полнить.

4. Тип фигуры: «яблоко» или «круг»
Как выбрать юбку по своей фигуре -- немного советов с картинками
Основные особенности фигуры: линия плеч скругленная, объем в области живота, относительно плоские ягодицы.

Придать правильный силуэт такой фигуре помогут юбки с высокой талией — они скроют животик и сделают фигуру более женственной.

Хорошим вариантом юбки для вас также будет трапеция и другие юбки, расширенные к низу, юбки с запахом (по типу саронга), расширенные из клиньев.

Они придадут фигуре более гармоничные пропорции. Можно носить юбку-солнце в комбинации с полуприлегающим топом. Стоит отказаться от юбки-карандаш и мини – они только подчеркнут недостатки этого типа фигуры.

5. Тип фигуры: «прямоугольник»
Как выбрать юбку по своей фигуре -- немного советов с картинкамиОсновные особенности фигуры: прямая линия плеч и бедер, плоские ягодицы, плохо выраженная талия.

Женщинам с таким типом фигуры нужно постараться при помощи одежды создать более женственный силуэт – зрительно выделить талию и добавить объем бедрам.

Для этого лучше всего подойдут юбка-тюльпан, прямая, юбка-карандаш, с кокеткой, А-силуэт, юбки из клиньев, в складку и плиссированные.

Желаем вам всегда иметь безупречный внешний вид. Пусть ваш гардероб поможет вам продемонстрировать все достоинства вашей фигуры, а недостатки скрыть.

http://pomada.cc/open/1124

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх