На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 красивых шляпок, которые добавят вам шарма и немного кокетства

Летняя шляпка – потрясающий аксессуар, способный изменить любой образ, добавить женщине шарма и немного кокетства. Но как выбрать правильную шляпку, чтобы не получилась Шапокляк из сказки? Давайте рассмотрим самые актуальные модели женских шляпок, которые перенесут вас на Дикий Запад, романтичный Париж или к тропическому морю.

Тканевые шляпки трибли
Классические фетровые шляпы, украшенные темной лентой – универсальный вариант на любое время года. Они смотрятся очень женственно, подходят для любого образа и стиля – и с джинсами, и с платьем. Можно смело подбирать любой образ – от романтики до кантри, особенно если вы выбрали традиционные светлые цвета.

Темные коричневые оттенки подойдут для создания кэжуал и бохо стиля, подбирайте кожаные или плетеные аксессуары и наряды с этническими рисунками.

Канотье
Это соломенная невысокая шляпка с прямыми полями. Такая шляпка смотрится очень аккуратно, подходит для любого летнего образа – платьев, шорт, юбок и так далее. Очень часто такие шляпки украшены темной лентой и бантом, что, кстати, помогает добавлять немного романтичности образу.

Темная шляпа с прямыми полями
Отдельно хочется выделить тренд на темные шляпки, они смотрятся более драматично эффектными. Идеальный вариант – это черно-белый образ и темная шляпка, получается стильный и элегантный образ.

Украшаем лентами и бантами
Даже самая простая шляпка будет смотреться необычно, если добавить к ней ленты, которые будут свисать с полей. Обычно лента завязывается бантом.

Вы можете украсить свою уже надоевшую шляпку, просто завязав вокруг нее яркий платок или крупную ленту. Так можно не только подарить вторую жизнь аксессуару, но и создать неповторимую вещь, меняя ее вид в зависимости от настроения и желаемой цветовой гаммы.

Широкие поля
И последний актуальный вариант – это, конечно, женственные широкополые шляпы. Этот вариант наиболее популярен для жарких стран, на пляжах и курортах. Она будет выполнять сразу несколько функций: защищать вас от палящего солнца и придавать шарма вашему образу.

Соломенные широкополые шляпы подойдут для пляжа или легкого образа, а тканевые плотные модели будут хороши с платьями и более вечерними нарядами.

Итак, шляпка приносит не только практическую пользу, но и смотрится безумно красиво. Отдайте предпочтение этому женственному и легкому аксессуару вместо спортивных кепок, уверены, это поможет создать атмосферу путешествий и отдыха.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх