На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рюкзаки на любой вкус. Найди свой

Вот уже в течение нескольких лет рюкзаки прочно удерживают свои позиции на модном рынке. Благодаря широкому диапазону расцветок и интересному дизайну рюкзаки перестали ассоциироваться только со школьными временами. Почему стоит сменить классическую, традиционную сумку на рюкзак? Хотя бы потому, что они чрезвычайно удобны и освобождают руки. Но не только…

Кожаные рюкзаки

Модели из кожи в приглушенных оттенках бежевого, серого, хаки или коричневого цветов будут идеальным выбором, если это ваш первый рюкзак. Они на удивление прочны и вместительны – все необходимое будет под рукой! Вы можете взять его с собой на шопинг или в путешествие, а также использовать как повседневный аксессуар. Благодаря универсальности формы и цвета такой рюкзак прекрасно дополнит любой образ.

Капелька безумия

Спокойстие и гармония — это не про вас? Сделайте ставку на умопомрачительные рюкзачки — красочные, с забавным принтом или броским декором. Такая модель сделает образ свежим и задорным.

Рюкзак может стать ярким акцентом вашего образа — главное, не бойтесь цвета!

В спортивном стиле

Смените спортивную сумку для занятий спортом на легкий вместительный рюкзак. Благодаря множеству отделений и карманов он очень функционален и помогает поддерживать порядок в вещах. Спортивный рюкзак не должен быть скучным – выбирайте модели ярких цветов.

Рюкзак XS

Мини-рюкзачок выручит вас в любой ситуации. Вы можете носить его днем или взять с собой на вечеринку. Если вам нужны только несколько самых важных вещей – маленький рюкзачок как раз подойдет. Носите его на плече и в руке, как сумочку.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх