На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Анти-тренд: 4 пары обуви, которые придется оставить в 2018


Мода непостоянна, как женщина. Не успеешь оглянуться, а полюбившиеся тренды уже отходят на второй план. Однако переживать не стоит – ведь это еще один повод порадовать себя новой покупкой. И не одной! Сегодня мы разбираемся с обувью. Итак, какие пары в этом сезоне перестанут быть воплощением отличного вкуса?

И да, подумайте как следует, может, стоит оставить их в 2018...

Высокие ботфорты-чулки

Стильно, интересно и необычно. По крайней мере, это было так еще в прошлом сезоне, а теперь безумно всем надоело. Если вам очень сильно нравится такой вариант, вы, конечно, можете продолжать носить, но о претензиях на актуальность точно придется забыть. Более того, вас даже могут уличить в том, что вы носите антитренд.

Ботинки на шнуровке

Безумно популярные в 2018, они немного отступают на второй план в 2019.

И хотя носить их все-таки еще можно, лучше отдать дань новым тенденциям. По крайней мере, если для вас имеет значение актуальность.

Ugly shoes

Этот тренд вызвал очень много разногласий в мире моды. Кому-то он пришелся по душе, а кто-то, наоборот, искренне не понимает, как такое вообще можно носить. Но даже если вы считаете такую обувь интересной, хотя бы на контрасте, ее время прошло. Кажется, нам придется поискать другие способы эпатировать общественность.

Балетки с круглым носом

А теперь немного о весенних вариантах. К счастью, теплой погоды осталось ждать не так уж долго.

Поскольку в последние несколько лет нам на радость балом правит комфорт, мы привыкли носить обувь в первую очередь комфортную. В этом году нам придется подумать о том, чем заменить излюбленные балетки с круглым носком – вот уже несколько сезонов они упорно съезжали с пьедестала и вот наконец оказались среди антитрендов.

Однако нам есть, чем их заменить, – стильные слипоны, кеды и другая супер-комфортная обувь.

Стоит заметить, что антитренды – это всего лишь рекомендации трендсеттеров.

Вы уверены, что можете создать стильный и уникальный образ с ботинками на шнуровке, который будет на избитым, а ярким и оригинальным? Тогда идите против трендов!

Правила созданы для того, чтобы сделать нашу жизнь проще, но самые хитрые из нас вполне могут их нарушать.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх