На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 притягательных качеств женщины, от которой мужчины без ума

Настоящая женщина должна обладать некоторыми качествами, которые сводят мужчин с ума. Никогда не забывайте о своей уникальности, заставьте весь мир Вас полюбить. Любой мужчина будет Вашим, если пользоваться такими правилами.

Умение быть собой

Большинство девушек для того, чтобы понравиться парню, используют множество методов — делают яркий макияж, надевают платья с глубоким декольте. Однако не все молодые люди любят такое преображение, многие не ведутся на такой внешний вид. Естественность превыше всего, поэтому не нужно наносить много мейка — достаточно оставаться собой.

@charlottebridgeman

Искренняя улыбка, умение радоваться

Улыбка и позитивный настрой – признак открытости и дружелюбия.

Парням нравятся веселые девушки, имеющие чувство юмора. Если он видит на лице улыбку, Вы мгновенно становитесь предметом обожания.

Никогда не скрывайте свою радость, и тогда все мужчины будут у Ваших ног.

@oliviarink

Желаешь его видеть, но при этом не показываешь этого

Немножко холода укрепят Ваши отношения. Ведь как известно парни любят независимых девушек, которых необходимо добиваться.

Эта теория проверена годами, поэтому смело ею пользуйтесь.

@charlottebridgeman

 

Женственность превыше всего

Нежность, элегантность и женственность – главные качества, которые любят мужчины. Милое платье на девушке привлекает сильную половину человечества.

@oliviarink

Красный оттенок помады

Яркий оттенок помады заставляет мужчин оборачиваться. Доказана теория, что на красную помаду мужчины обращают внимание чаще и фиксируют взгляд намного дольше.

Поэтому если Вы хотите ловить на себе восторженные взгляды, пользуйтесь яркой помадой.

@sheidafashionista

Уверенность в себе

Существует теория, что если девушка любит себя, то ее любят и окружающие. Поэтому необходимо держать спину прямо и излучать уверенный взгляд. Поверьте, если Вы будете иметь такое качество, мужчины пойдут за Вами.

@charlottebridgeman

Наличие успеха среди мужского пола

У мужчин имеется пунктик: их заводят девушки, которых любят многие. И если такой экземпляр достается только им, это повышает их самооценку.

Если Вы встречаетесь с молодым человеком, то не забывайте вызывать у него ревность. Говорите ему о комплиментах, которые излучают коллеги. Дайте почувствовать ему конкуренцию.

@charlottebridgeman

Если девушки будут придерживаться данных советов, то от мужчин не будет отбоя. Красивые, позитивные девушки, умеющие себя преподносить всегда ценились и вызывали интерес у парней. Никогда не теряйте свою уникальность и берите от жизни лучшее.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх