На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Взгляд со стороны: 5 юбок, которые нравятся мужчинам на нас

Есть много разных способов, как целиком и полностью захватить внимание мужчины. Можно приготовить приворотное зелье и подлить в кофе вашего коллеги, а потом носить ему мандарины в больницу. Можно добавить в образ немного откровенности и получить пару непристойных предложений, на которые вы явно не рассчитываете. А можно сделать ставку на элегантность.

Как выглядеть роскошной и женственной, а заодно показать всем свой отличный вкус? Просто выберите правильную юбку!

Юбка-карандаш

Офисная классика давно трансформировалась и вышла за рамки делового дресс-кода. Полноценное орудие по соблазнению, эта юбка преподносит вашу фигуру в самом лучшем свете, подчеркивая достоинства.

Что важно, она выглядит сексуально, но совсем не выглядит вульгарно.

А еще эта деталь открывает отличные возможности для экспериментов: надеть ее можно даже с кедами, и при этом выглядеть женственно.

Юбка-миди солнце

Иногда мужчины сетуют на нынешнюю моду и мечтают о тех временах, когда дамы носили пышные платья и юбки. Мы бы и сами не отказались, если бы не неудобности, связанные с такой одеждой, – только представьте себя в пышном платье в метро.

Но зато у нас есть современная альтернатива – юбка-солнце чуть ниже колена.

Во-первых, удобно. Во-вторых, стильно и современно. И, наконец, такая длина будет идеальной, если вы хотите продемонстрировать хрупкие щиколотки, но сделать так, чтобы про пару лишних сантиметров на бедрах после тирамису в позапрошлую пятницу никто не узнал.

Юбка-мини полусолнце

А эта юбка – отсылка к юности и озорству.

Умеренная провокация, самоирония и чувство стиля – без этого не может существовать сама наука соблазнения. Поэтому обойтись без мини в нашем списке все-таки не выйдет. Однако стоит обратить внимание на то, что свободный фасон полусолнце все же предпочтительнее, чем обтягивающий, поскольку не будет полностью убивать интригу, демонстрируя ваши формы.

Юбка с разрезом

Показывать, но не все. Дразнить, заставляя желать увидеть больше.

Руководствуясь этими принципами, вы обретаете контроль над мужскими сердцами. Не забывайте, что все мужчины любопытны по своей сути, и их стремление увидеть больше можно использовать наравне с тягой к эстетике. А что может быть лучше для этого, чем юбка с разрезом?

Юбка с запахом

Одна из главных целей элегантного образа – предоставить фигуру как можно лучше. Проверенным и самым распространенным способом для этого является запах. Как и в случае с платьем, такая юбка отлично подкорректирует нужные зоны, а сама фигура станет очень женственной и привлекательной.

Мужчины не могут представить себе женщину, привлекательную женщину, в гардеробе которой нет юбки. Нам кажется, что отказываться от такой возможности привлечь их внимание и повысить себе самооценку точно не стоит отказываться.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх