На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые популярные аксессуары для волос лета 2019

Лето – это пора легкого и солнечного настроения. Добавить в образ немного тепла и солнца можно с помощью подходящих аксессуаров. В этом сезоне преобладает пляжная и морская тематика, а также лаконичные и женственные украшения.

Летом 2019 года можно смело экспериментировать с образами. Не бойтесь выбирать смелые, яркие решения, которые украсят ваш лук. Мы подобрали популярные аксессуары на любой вкус. Наша подборка точно вам понравится, вдохновляйтесь идеями!

Всевозможные ободки и повязки резко вернулись в моду. Девушки, которым нравятся стиль прошлых годов, могут смело надевать такие аксессуары и быть в тренде. Популярны массивные обручи для волос из кожи, атласа и бархата. Они выглядят достаточно смело и ярко, если дополнить их стразами.

pinterest.ru

Ободки из атласа любит носить даже Кейт Миддлтон. Можно сказать, что с её подачи эти аксессуары шагнули в массы. Такое украшение прекрасно смотрится на любом цвете волос. Отдавайте предпочтение ярким цветам, которые создадут контраст.

pinterest.ru

Тенденция на оверсайз проявилась даже на аксессуарах. Именно поэтому объемный ободок – незаменимая вещь летом 2019 года. Не теряет актуальности аксессуар для волос из бархата. Необычно выглядят черные, красные, зеленые и синие цвета.

pinterest.ru

Лидируюшие места по популярности среди населения занимают гладкие атласные ободки. В моде нейтральные цвета, которые подходят для создания практически любого образа.

pinterest.ru

Этим летом обязательно обратите внимание на ободки с животными принтами. Леопардовые, тигровые или змеиные узоры придадут уверенности вашему образу. Не обязательно покупать такую повязку специально для волос. Актуальное украшение можно создать из обычного платка с подходящим дизайном.

pinterest.rupinterest.ru

В моде яркие и необычные рисунки. Добавьте каплю оригинальности в ваш лук благодаря стильной повязке.

pinterest.rupinterest.ru

Повязку можно использовать даже в качестве резинки. Ниже представлена интересная идея применения универсального аксессуара.

pinterest.ru

Заколки-зажимы – настоящая находка для создания быстрой прически. Необычно смотрится украшение, сделанное в форме слов.

pinterest.rupinterest.ru

Выбирайте интересные варианты, украшенные камнями, цветами, жемчугом.

pinterest.rupinterest.ru

Заколки в стиле минимализм смотрятся элегантно и стильно. Эстетично выглядят незамысловатые заколки в виде геометрических фигур.

pinterest.rupinterest.rupinterest.ru

Это одни из самых фотогеничных заколок. Они подчеркивают вашу женственность и красоту волос.

pinterest.rupinterest.ru

Украшенные стразами заколки добавят изюминку в повседневный образ благодаря контрасту между волосами и оттенком украшения.

pinterest.rupinterest.rupinterest.rupinterest.rupinterest.rupinterest.rupinterest.ru

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх