На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Советы стилиста: вещи, которые никогда не выйдут из моды

Мода стремительно бежит, но женщина всегда будет выглядеть элегантно, если в её гардеробе есть не теряющие своей актуальности базовые вещи. Их достаточно дополнить ультрамодными аксессуарами и обувью, чтоб всегда оставаться модной.

Базовые вещи можно носить помногу лет, оставаясь современной и стильной. У базового гардероба нет возраста, эти вещи прекрасно будут смотреться как на молоденьких девушках, так и на барышнях постарше.

№1 Тренч:

Незаменимая верхняя одежда на все времена. Классический тренч подойдёт девушкам и дамам с любым типом фигуры, а изящный ремешок на талии придаст Вам ещё больше женственности.

№2 Юбка-карандаш:

Юбка-карандаш — это классика. Юбка идеально подчёркивает красоту женских форм, изгибы тела. Юбка очень стройнит и Вы всегда будете выглядеть в ней потрясающе.

№3 Белая рубашка или блузка:

Эти вещи будут актуальны ещё не один десяток лет. Выбирайте рубашку длиной чуть ниже ширинки, так будет возможность носить рубашку заправленную или на выпуск в стиле casual.

№4 Джинсы:

Джинсы никогда не выйдут из моды. Фасонов очень много, но самым универсальным был и остаётся прямая модель джинсов средней посадки из классического голубого денима.

№5 Чёрное платье:

В чёрном платье Вы всегда будете выглядеть стильно в любой ситуации. Для особого случая сделать Ваш образ нарядным помогут украшения.

№6 Брюки:

Брюки с высокой талией со штанинами средней ширины будут всегда прекрасно смотреться и при этом визуально удлинять Ваши ножки. Чёрные брюки — это классика и одна из основ базового гардероба.

№7 Футболка:

Футболка без принтов и рисунков — это ещё одна деталь базового гардероба без которой просто не обойтись.

№8 Лодочки:

Лучшее украшение женских ножек — это хорошая обувь. Как говорила Мэрилин Монро : » Дайте женщине туфли и она сможет покорить весь мир»

№9 Кроссовки:

Белые кроссовки прекрасно сочетаются с огромным количеством одежды и аксессуаров и всегда выглядят свежо.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх