На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 самых модных шарфов сезона


Шарф – самая главная и самая нужная зимняя деталь. Вряд ли с этим кто-то будет спорить… А все потому, что он не только утепляет, но еще делает образ максимально выразительным и броским. Так что, мы решили подобрать для вас 5 самых модных моделей, которыми совсем скоро появятся на всех улицах вашего города. Как минимум, один из таких шарфиков вы обязательно должны купить как можно быстрее, ведь аксессуаров много не бывает. Поехали!

Яркий длинный

Пальму первенства и всеобщее внимание уже захватили шарфы яркие. Кроме того, еще и длинные. Так что в них легко уютно закутаться, и никакой мороз будет не страшен. Такой шарф может стать как броским акцентом, так и удачным дополнением к образу в целом.

С принтом

Старая добрая клетка с годами только увеличивает количество поклонников. Это как раз тот случай, когда у принта нет возраста – он всегда моден и всегда актуален. В любом цвете и исполнении.

Вслед за клеткой по пятам следует и полоска. В общем, геометрия рулит.

Леопардовая расцветка давно добралась и до аксессуаров тоже. Туфли, ботильоны, сумки и, конечно, шарфы. Берите, пользуйтесь.

Двухцветные

Двухцветные варианты – еще одно достижение сезона. Отличный выбор для тех, кто никак не может решиться, что выбрать: «белый» или «красный», «синий» или «зеленый». Берите все и разом!

Меховой

Когда еще носить меховой шарф, как ни зимой? Боа и горжетки покорили модниц своей роскошью и мягкостью. Идеальное дополнение к любому пальто и еще один плюсик в вашу модную копилку.

Из толстой пряжи

Вязаный, нарочито небрежный шарф из крупной объемной пряжи появился в стильных арсеналах еще прошлой зимой и сдавать своих позиций пока явно не собирается. А все потому что он играет на контрасте и своей «грубостью» подчеркивает женственность и изысканность образов. Цвета преимущественно нейтральные – бежевый, серый, молочный. Но попадаются и вполне себе яркие экземпляры.

Воспользуйтесь нашей модной подборкой и добавьте стиля в ваши зимние образы. Ведь аксессуары созданы именно для этого.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх