На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эффектные закрытые купальники: топ-10

Если вы думаете, что закрытые купальники надевают в основном дамы в возрасте или с лишним весом, то мы разрушим ваши убеждения. Закрытый купальник может еще выгоднее подчеркнуть формы, чем открытый. Главное – это подобрать подходящий фасон по типу фигуры.

Видов слитных купальников существует огромное множество. Мы предлагаем вам ознакомиться с новыми дизайнерскими решениями, которые не оставят вас равнодушными.

Открывает топ необычный купальник с рюшами, которые подчеркивают бедра и бюст. Белый цвет отлично смотрится на загорелом теле. Такой фасон в полном мере скрывает недостатки и показывает достоинства.

pinterest.com

Купальник в стиле танк относится к спортивной одежде. Его можно узнать по широким бретелями и большому вырезу на спине. Красиво смотрятся модели ярких оттенков, ведь они достаточно сдержанные.

pinterest.com

Купальник с завязками выглядит игриво и стильно. Все взгляды на пляже будут прикованы к вам!

pinterest.com

Такой фасон купальника максимально напоминает слитный из-за низа с высокой посадкой и достаточно закрытого верха. Он прекрасно выделяет изгибы талии.

pinterest.com

Купальник с открытой спиной невероятно популярен этим летом. Зачем же полностью скрывать красоту тела, этот фасон прекрасно её подчеркнет.

pinterest.com

Это идеальный вариант для девушек, желающих выглядеть более худыми. Плотные чашки корректируют форму груди и зрительно её увеличивают.

pinterest.com

Эта модель тоже поможет выглядеть худее за счет открытой талии. Фасон смотрится ярко и необычно.

pinterest.com

Это один из самых фотогеничных купальников. Он прекрасно получается на снимках. Рюши на плечах скроют полноту рук и украсят образ.

pinterest.com

Сейчас в моде выделяющийся декор. Он не обошел стороной даже купальники, поэтому отдавайте предпочтение вариантам с интересными бретелями. Такой фасон притягивает к себе взгляды.

pinterest.com

Купальник с декольте на завязках отлично подчеркнет фигуру. Такой вариант на пике популярности этим летом. А вертикальная полоска сделает вас стройнее.

pinterest.com

Правильно подобранные геометрические принты также сыграют вам на руку. Чтобы создать оригинальный образ и улучшить фигуру, то выбирайте оригинальный рисунок.

pinterest.com

На пляже есть место даже украшениям! Декорированный вырез на купальнике выглядит так, будто он украшен дорогим колье. Внешний вид сразу становится более элегантным.

pinterest.com

Нравятся ли вам такие купальники? Пишите в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх