На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не сомневайся. 10 небанальных и крутых способов носить тунику с лосинами

Туника с лосинами — это идеальный метод сделать свой повседневный лук более стильным и оригинальным. Но с чем носить представленный предмет гардероба, чтобы быть в тренде? Об этом вы узнаете в нашей статье.

туника с лосинами фото 4https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Не сомневайся! 10 небанальных и крутых способов носить тунику с лосинами

Приобретите белую тунику-свитшот, которая очень элегантно будет работать с черными лосинами, которые достаточно приправить лоферами, ботинками или кедами. Также не забудьте про сумку тоут, которая станет завершающим штрихом вашего ансамбля.

туника с лосинами фото 3https://www.instagram.com/dthompsy/

Прекрасный сет получиться с серой туникой и черными лосинами. Здесь вполне уместно будет смотреться обувь в виде ботинок или ботильонов с принтом, а также стильная куртка-косуха.

туника с лосинами фото 2https://www.instagram.com/dthompsy/

Хотите выделиться на прогулке с друзьями? Тогда добавьте в свой сет полосатую тунику, лосины и золотые лоферы. Все эти детали однозначно будут интересно смотреться.

туника с лосинами фото 9https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Стильная туника-худи станет прекрасным вариантом для стильных и активных женщин. Приправьте ансамбль черными лосинами и кроссовками и можно выходить на пробежку по осеннему городу или на прогулку с друзьями.

туника с лосинами фото 8https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Туника-свитер также очень популярна на сегодняшний день. Носить ее специалисты предлагают с лосинами и удобными лоферами или мюли.

туника с лосинами фото 7https://www.instagram.com/absolutelyairs/туника с лосинами фото 6https://www.instagram.com/absolutelyairs/

Чтобы сет получился более утепленным, вы всегда можете приправить тунику кардиганом, шубой или курткой.

туника с лосинами фото 1https://www.instagram.com/dthompsy/

Как видите, носить тунику с лосинами можно в самых разнообразных стилистиках. Главное — это подобрать идеальные предметы гардероба и их сочетания непосредственно для своей фигуры.

туника с лосинами фото 5https://www.instagram.com/absolutelyairs/

А какой образ больше всего понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх