На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные прически для женщин после 40 лет: 12 неподражаемых идей

Правильный подбор стрижки для женщин после 40 лет весьма важен, ведь он не только помогает подчеркнуть молодость лица и подчеркнуть ваши достоинства, но и скрыть недостатки.

https://www.instagram.com/jillian_hairmakeup/

Большинство женщин после 40 становятся ещё более красивее, женственнее и привлекательнее, однако всю эту красоту необходимо правильно подчеркнуть. Вопрос подбора стрижки играет одну из важнейших ролей в этом вопросе. Именно правильно подобранная стрижка сможет подчеркнуть молодость и свежесть вашего лица.

Если вы не боитесь экспериментировать и хотите кардинальных перемен, в первую очередь, перед тем, как сменить образ, необходимо учитывать тип и структуру ваших волос, ведь каждая стрижка смотрится совершенно по-разному на различных волосах. Очень важно при подборе стрижки особое внимание уделять чертам и овалу лица, а также цвету волос, глаз и кожи лица. Все факторы в совокупности должны дополнять, подчёркивать друг друга и создавать единый безупречный образ.

прически для женщин после 40 фото 12https://www.instagram.com/christine_tempo/

В нашей статье мы расскажем вам о самых модных и современных коротких стрижках, которые прекрасно подойдут смелым и активным женщинам после 40 лет. Читайте нашу статью ниже, если хотите узнать поподробнее.

Многослойная стрижка боб

Многослойная стрижка боб прекрасно подойдёт женщинам после 40. Стрижка придаст невероятный объём, лёгкость и текстуру вашим волосам, а также сделает образ ещё более привлекательным и нежным.

прически для женщин после 40 фото 10https://www.instagram.com/christine_tempo/

Стрижка боб с чёлкой средней длины для густых волос

Для обладательниц густых волос лучше всего подойдут стрижки средней длины, которые будут смотреться весьма эффектно даже без укладки. Если у вас густые волосы, то вы также можете смело экспериментировать с чёлкой.

прически для женщин после 40 фото 11https://www.instagram.com/christine_tempo/

Волнистая стрижка средней длины

Если природа наградила вас вьющимися шикарными волосами, то выбор стрижки для вас будет максимально облегчён. Женщины с такими волосами могут сделать себе любую стрижку, однако, при её выборе стоит обязательно учитывать направление роста волос.

https://www.instagram.com/jillian_hairmakeup/

Многослойная универсальная стрижка для тонких волос

Тонкие волосы нуждаются в максимальном объёме. Поэтому для их обладательниц лучше всего подойдут короткие стрижки. Также довольно хороший объём можно создать и на волосах средней длины, однако, для этого стоит использовать многослойные стрижки.

прически для женщин после 40 фото 9https://www.instagram.com/christine_tempo/

Стрижка пикси

https://www.instagram.com/jillian_hairmakeup/

Мягкие волны

https://www.instagram.com/jillian_hairmakeup/

Стильные прямые волосы

прически для женщин после 40 фото 6https://www.instagram.com/belindagoodwinhairandmakeup/

Длинные волосы с челкой

https://www.instagram.com/jillian_hairmakeup/

Стрижка боб с чёлкой

прически для женщин после 40 фото 7https://www.instagram.com/belindagoodwinhairandmakeup/

Волнистая стрижка боб

прически для женщин после 40 фото 8https://www.instagram.com/belindagoodwinhairandmakeup/

А какая прическа больше всего понравилась вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх