На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные платья которые должны быть в вашем летнем гардеробе

Лето уже стучится в наши двери. Солнечные лучи дарят прекрасное настроение, а буйство красок зелени и цветов преображает все вокруг. Именно в это время года, вслед за природой, хочется головокружительного преображения, яркости и радости. К тому же летнее время года — это прекрасная пора для самого женственного предмета гардероба — платья. В этом обзоре мы рассмотрим 10 идеальных платьев для самого красочного времени года.

Джинсовое платье

Этим летом деним снова на пике популярности. А наиболее женственный способ его носить — это носить платье, выполненное из джинсового материала. Такое платье является отличным вариантом стильного повседневного образа. Платья из джинсы могут быть практически любого фасона, поэтому каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать «свой» фасон. К таким платьям идеально подойдут сандалии, балетки, босоножки на танкетке, либо на массивном каблуке. Завершат задуманный образ умело подобранные аксессуары: солнцезащитные очки и сумка.

Платье длины макси

Платья длины макси не просто стали популярными, они еще остаются очень женственными, необычными и удобными. Это один из самых элегантных вариантов платьев, которые способны внести утонченность и нежность в образ. Выбирая абстрактный или цветочный принт платья можно создать интересный look. Для повседневных образов подойдут платья длины макси в стиле casual. Такие платья идеально сочетаются с кедами, слипонами или сандалиями. Если хочется внести чуточку торжественности в образ, то оптимальным вариантом станут платья из таких материалов, как шелк, шифон или тонкий хлопок. К таким платьям подойдут босоножки на высоком каблуке и босоножки на танкетке.

Кружевное платье

Кружево и гипюр сейчас актуальны как никогда. В них любая девушка выглядит мягко и романтично. Выбирая кружевное платье необходимо задуматься о цветовой гамме: пастельные оттенки, такие как белый, кремовый, голубой — придадут образу невероятную женственность. Приглушенные темные оттенки, к примеру, бордовый, синий, черный — будут уместны для создания вечернего аутфита. Внести некоторую небрежность в образ можно с помощью джинсовой куртки, просто накинув ее на плечи.

Платье-футляр

Платье-футляр в светлых тонах просто незаменимо для летнего сезона. Днем оно подойдет для офиса, а вечером, добавив несколько модных аксессуаров, вы можете отправиться в нем на вечеринку или в ресторан. Не стоит сбрасывать со счетов насыщенные тона, такие как, например, красный, зеленый или желтый — яркая цветовая гамма как нельзя лучше подчеркнет дух лета. Направляясь вечером на прогулку захватите кожаную куртку, по-мимо того, что куртка внесет расслабленности в образ, она к тому же защитит вас от вечерней прохлады.

А какой фасон платьев предпочитаете носить вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх