На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные летние вещи, на которых можно сэкономить

Красивые этикетки с громкими именами и ценник с несколькими нулями не гарантируют безупречный результат при создании модного образа. Делайте ставку на стиль (а не тренды), учитесь комбинировать дорогое с бюджетным и ищите необычные варианты в винтажных магазинах. Тем более в короткий летний сезон, когда срок годности трендов сводится к критическому минимуму, актуальные вещи лучше приобретать в магазинах демократичных брендов.

1 / 10

fashion_jackson

Меняется мода, меняется и облик маленького черного платья. В нем можно хоть куда!

2 / 10

_stylish_outfits__

Любой намек на «handmade»  делает наряд визуально более «дорогим» и интересным. Поэтому рекомендуем обратить внимание на блузки с разноцветной этнической вышивкой.

3 / 10

_stylish_outfits__

В этом сезоне все помешались на платьях-рубашках. Поэтому в этот список мы его включать не стали, вместо него выбрали удобный минималистичный комбинезон. Носить его можно, как с туфлями, так и со сникерсами.

4 / 10

_stylish_outfits__

Непременно добавьте к летнему образу лаконичную яркую сумку. Кстати, красный цвет превосходно будет смотреться с белоснежными, голубыми и даже нежно-розовыми вещами.

5 / 10

Старайтесь всегда выбирать необычную обувь с ярким оформлением или стильным дизайном. Только следите за тем, чтобы она выглядела гармонично и не выдавала свою реальную стоимость.

6 / 10

_stylish_outfits__

Строгие шорты круче, чем простая мини-юбка. При желании этот элемент можно даже подстроить под офисный стиль, если накинуть сверху соотвествующий пиджак. А в жаркие летние дни носите элегантные шорты с объемной блузкой.

7 / 10

Не забудьте купить что-нибудь нежно-розовое. Джеки Кеннеди уже давно доказала, что этот цвет украшает любую женщину.

8 / 10

_stylish_outfits__

Эстетика в стиле 90-х. Нынче стало модно носить слитный купальник в качестве топа. Весьма удобное решение для отдыха.

9 / 10

_stylish_outfits__

Наряд с красивым цветочным принтом избавляет вас от необходимости долго думать над аксессуарами и обувью.

10 / 10

_stylish_outfits__

Чем проще будет ваша обувь, тем лучше будет выглядеть модный сет.

А какие вещи из этого списка у вас уже есть? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх