На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных секретов французского стиля


Стиль и француженки – если и не синонимы, то, по крайней мере, очень близкие по значению слова. Парижанки вдохновляют и восхищают, заставляют мужские сердца биться чаще, а женщин по всему миру – стремиться соответствовать им. Какие секреты они используют, чтобы быть столь притягательными? Все очень просто! Разбираемся вместе.

Красная помада

Это визитная карточка каждой французской леди. Она может быть в простой футболке и джинсах, но на ее губах будет красная помада, и устоять перед ней невозможно. Психологи утверждают, что, в подсознании мужчин, это самый сексуальный оттенок, который может быть на губах женщины, и парижанки активно это используют, чтобы покорять сердца.

Естественность

Контуринг, тонны макияжа, прилизанные прически и утрированная сексуальность в одежде — совсем не французская тема, а скорее американская, в духе семейки Кардашьян. В чем привлекательность признанных французских красавиц — Марион Котийяр, Ванессы Паради, Эммы Уотсон и других?

Конечно, именно в этом минималистичном и естественном макияже, немного растрепанных волосах, непосредственности, которая проскальзывает в каждом движении, каждом незначительном нюансе ее облика. Казалось бы, что может быть проще и привлекательнее?

Отсутствие маникюра

Нет-нет, они ухаживают за ногтями, как и за всем остальным телом. Но вычурного маникюра, с каким-нибудь дизайном или просто яркого, вы не увидите на их ногтях. Аккуратные ногти с прозрачным лаком, а может быть, и без него — вот что, по мнению парижанок, самое стильное.

В конце концов, природа итак создала их вполне красивыми.

Хороший парикмахер

Естественность естественностью, но волосы должны быть не только небрежными, но и красивыми, ухоженными. Грань между элегантной расслабленностью и неряшливостью очень тонкая, но именно этот момент является решающим.

Минимум косметики

Конечно, и эффект отсутствия  косметики можно создать с помощью косметики. Так, например, делают на подиумах, когда нужно создать нюдовый макияж для модели. Но француженки действительно очень естественны, и из косметики используют в основном уходовую. Зато и после того, как они ее смывают, они выглядят великолепно.

Пренебрежение к диетам

Они не отказывают себе в чем-то вкусном. И даже уверены, что изнурительные диеты портят кожу. А вот придерживаться умеренности для них очень важно. Они едят совершенно все, что хотят, но совсем понемногу.

Любовь к себе

А знаете в чем главный секрет привлекательности француженок? Они любят себя. Именно такими, какие они есть. Более того, они гордятся своей внешностью, включая даже недостатки, и поэтому обладают невероятным шармом, который куда лучше, чем любые модные ухищрения.

Стать по-французски обольстительной может каждая из нас. И мы готовы поспорить, что вы будете не только намного привлекательнее, но и куда счастливее.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх