На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый гардероб: 22 вещи, без которых не обойтись стильным женщинам. Часть 2

13. Лодочки

Финансовые вложения с лихвой отработают кожаные (замшевые) лодочки черного или телесного цвета. Они подходят к большинству нарядов, не выходят из моды и уместны в любой ситуации: на свадьбе племянницы, на работе, в ресторане, в театре.

14. Вечерний клатч

Одна маленькая сумочка способна превратить рабочий наряд в вечерний. Выберите фасон на свой вкус: конверт, минодьер, клатч на цепочке.

15. Кашемировый свитер

Удобный, как толстовка, но необычайно элегантный – это кашемировый свитер. Неплохо было бы завести несколько штук нейтральных оттенков: серого, верблюжьего, черного, темно-синего.

16. Золотая цепочка

Пускай не обязательно золотая, но позолоченная. Или серебряная. Это универсальное украшение, которое добавит изюминку в образ, когда у вас нет возможности или времени добавить более солидные аксессуары.

17. Юбка-карандаш

И желательно из кожи – так она будет выглядеть интереснее и современнее. Добавьте кашемировый свитер или шелковую блузку, черные лодочки – и вы готовы к любой деловой встрече.

18. Телесные босоножки

Эта элегантная обувь сочетается с чем угодно и визуально удлиняет ноги.

19. Маленькое черное платье

Об этом трубят на каждом углу, но маленькое черное платье действительно выручает женщин в любой ситуации.

20. Стильные солнцезащитные очки

Не выспались? Не успели накраситься? Укладка не выдержала испытание погодой? Выбежали в магазин в мятом платье? Наденьте красивые солнечные очки – и проблема решена. Невероятно, но факт.

21. Красная помада

Красная помада идет всем без исключения. Нужно лишь подобрать свой оттенок. Она как солнцезащитные очки и блейзер – собирает и облагораживает даже самый расслабленный образ.

22. Тренч

Тренчкот – классический плащ, который никогда не выходит из моды, украшает всех и сочетается практически с любой одеждой.

А какие вещи из этого списка у вас уже есть в вашем гардеробе? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх