На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рекомендации стилиста: 5 актуальных приемов 2020 года

1. Носите широкий ремень

Акцент на талии — главный тренд 2020 года! А ремень (широкий, качественный и максимально универсальный) — ваш главный must-have среди прочих аксессуаров.

Носить ремень можно с юбкой и брюками, или поверх длинного свитера, кардигана, пальто. С платьем-рубашкой, или просто с объемными рубашками, с жакетами и брючными костюмами — для этого вам понадобится хороший широкий ремень, который легко сочетается со всем вышеперечисленным.

2. Купите массивные цепочки

Цепочки — это трендовое украшение года. На подиуме в сезоне «Весна-Лето 2020» их было очень много! Актуальны массивные колье-цепи и крупные браслеты-цепи. В один или 2-3 ряда, и минималистичные, и женственные с различными подвесками, шармами или медальонами.

Носить подобные украшения можно как с футболкой и джинсами, так и с вечерним платьем.

3. Заправляйте джинсы и брюки в сапоги

Тренд из нулевых — заправлять в сапоги брюки! Но сегодня он снова актуален благодаря дизайнерам и героиням стритстайла.

Одно условие — не выбирайте сапоги с слишком узким голенищем (они, кстати, уже вышли из моды).

4. Выбирайте крой с объемными плечами

За последние 2 года ничего не изменилось — объемные плечи по-прежнему в тренде! Именно поэтому блузы и платья с рукавами-фонариками и романтичными рукавами в духе эпохи Возрождения ваш весенне-летний must-have. Также обратите внимание на жакеты с видимым объемом в плечевой зоне (особенно актуальны жакеты с бахромой), брючные костюмы в мужском стиле, а также пальто и куртки с объемными плечами.

5. Купите объемный клатч

Мягкий, бесформенный и объемный — именно такой клатч вам нужен в 2020 году. Желательно, чтобы он был среднего или большого размера. Ориентир: сумочки Bottega Veneta и модель «подушка» от Maison Margiela.

Можно носить на ремешке через плечо, но лучше как любой клатч — в руке или слегка прижав локтем.

Источник Дарья Борисова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх