На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода для полных на 2019 год: советы стилистов

Мода для полных женщин 2019 сочетает в себе изящность, грацию и мягкость, которые считались эталоном во все времена. Если вы предпочитаете классический благородный стиль, то в наступающем сезоне у вас появится множество поводов пройтись по магазинам и порадовать себя новыми нарядами.

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ 2019

В 2019 году ни одной настоящей моднице не обойтись без красивого пальто. Данный предмет гардероба нужен не только для проявления своего стиля, но и для защиты от холодов.  В моде для полных дам пальто разных расцветок и фасонов.

НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ, ТО ОТДАЙТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ОВЕРСАЙЗ.

Важнейшая деталь: широкий подол, поднятый воротник и подрезные карманы.

ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2019

Обратите особое внимание на вечерние платья для полных — 2019 год. Отдайте предпочтение классическим формам. Отлично подойдут драпированные макси или греческие модели с необычными вырезами. Когда-то их называли “стилем Адель”, но они появились задолго до самой певицы.

Говоря про фасоны платьев для полных женщин 2019, нужно отдельно сказать о силуэте «карандаш».

На пике популярности уже несколько сезонов находится асимметричный подол. Современные модели платьев для полных 2019 объединяют: элегантные пояса, V-образные вырезы,  классическая длина.Хорошей альтернативой могут стать платья для полных женщин 2019 длиной до середины голени.

БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2019

Главная задача брюк заключается в том, чтобы красиво подчеркнуть линию щиколотки. Именно по этой причине, многие дизайнеры зауживают модели книзу или делают их укороченными.

ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО СМОТРЯТСЯ ВАРИАНТЫ С РАЗРЕЗОМ У МЫСКА.

Подобный наряд будет прекрасно смотреться на абсолютно любом мероприятии.

На вершине модного Олимпа для полных женщин 2019 остаются и комбинезоны.

Что касается цвета, то лучше отдавать предпочтение спокойным тонам, но не пастельным. Это может быть белый,  жемчужно-серый, бежевый или асфальтовый. Подобные брюки отлично гармонируют с разным верхом.  Джинсы для полных женщин  выглядят весьма интересно. Мы снова встретимся с «варёнками», рваным денимом, высокой талией и необычными цветными фактурами. “Rock the rock” — главное направление моды для полных нового сезона 2019 года.

УЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ

Для каждодневной носки на теплое время года сложно представить вариант лучше, чем черная юбка-солнце и белая блуза. Также прекрасно смотрятся платья из натуральных тканей с джинсовыми куртками, тройка с удлиненным верхом и классическими шортами. Вообще, юбки 2019 для полных это, скорее, мини.

В наступающем сезоне на пике популярности находится сочетание пестрого и однотонного, горизонтальная полоска и вещи all-black с аллюзией к Востоку.

СОВЕТЫ СТИЛИСТОВ О МОДЕ ДЛЯ ПОЛНЫХ НА 2019 ГОД

Натуральная кожа

В 2019 году эксперты моды советуют обратить внимание на натуральную кожу и замшу. Сочетания в стиле пэчворк и монохромные комплекты с использованием кожаных деталей находятся на пике популярности, очень актуальны в этом году. Романтичная блуза и кожаная юбка — идеальное сочетание 2019 года для крупных девушек.

Двухсерийный принт

Подобная расцветка позволяет создать обман зрения. Принт удачно скроет лишние килограммы.

Стоит учесть, что в пределах 1-2 тонов можно создать очень красивый ансамбль. Отличным вариантом может стать сочетание серого и золотистого или нежно-сиреневого и оттенок мокко.

Кардиган

Данный предмет гардероба должен быть у каждой девушки. Он помогает дополнить практически любой образ. Мода полным 2019 выигрышно применяет данный инструмент. К тому же, правильно подобранный кардиган создает баланс фигуры.

Обувь

Мода для полных женщин широко применяет всевозможные каблуки и острые носки. Они зрительно удлиняют ноги и визуально вытягивают силуэт. Но не стоит мучить свою ступню не комфортными моделями.

ПЛОСКИЙ ХОД ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ МОДНЫМ.

Это могут быть балетки, кроссовки, мокасины или сандалии на высокой, но плоской подошве.

Надеемся, что наша статья поможет вам создать потрясающие луки, которые будут актуальны в наступающем сезоне.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх